Мода

Ваш стиль в одежде?

Стиль зависит от настроения..лично у меня)) Сегодня я - строгая бизнес-вумэн)) а завтра - кокетливая девчонка.. люблю и спортивную одежду! Главное чтобы одежда была комфортной, подчёркивала твои достоинства. А не выделялла недостатки!
* Elena *
Лучший ответ
джинса
u menya odnogo opredelennogo stilya v odezhde net. t.k nenavizhu, da i mne priedaetsya bystro odno i tozhe.
Nurgul' Talgatkizi
что попало, что идет...а точнее, что нравиться и не раздражает окружающих )))
Конечно Сексуальный!
комфортный, практичный и одновременно женственный...
Спортивно-классический.
одежда для не нормальных
Татьяна Цай
в последнее время он какой-то строго-креативный, а раньше считала кроссы лучшим изобретением чеовечества)))
культурно одеваюсь, работа не позволяет
??????????? ??????????
у тема такая задана =) отвечу так =) для начала все зависит от настроения - два от дня недели =) так как если это понедельник гулять не пойду куда нить так как учеба и работа - и приходитсмя одеватсья обычно но увы я не всегда могу устоять что нить не придумать - обычно это пиджак с обрезаными подшитыми рукавами - сам подшивал. Джинсы плотные шузы . тельняшка и конечно оригинальная прича =) а в выходные что надену то и модно =)
Casual, немного винтаж
Наталья Любич
винтаж, 60-70 года
стиль неопределённый ношу только то что мне нравится и замечательно смотрится что то вроде спорт+классика!
ЭМО
Спортивный,R&B!!!
S*
S.zh. ***
У меня самый крутой стиль - ХИП-ХОП и спортивный! А что такой чувачке, как Я можно ещё позавидовать!!!
подчеркивающий все достоинства))