Мода
Утром встаете с левой или с правой ноги С левой к удачи!
Всегда встаю с левой, у меня по другому и не получится...
честно говоря, я даже на это внимания не обращаю....да и не очень-то с утра хорошо соображаю =)))
Я так сразу на обе приземляюсь.
По очереди, чтоб жизнь малиной не казалась
Сваливаюсь с кровати и еще валяюсь на полу минимум полчаса, а потом доползаю до ванны)
утром башка не соображает по моему с правой
Я суеверная. Встаю с правой.
а мне все равно с какой,по моему ни какой раздницы нету
утром я не могу определить: где левая а где правая? =)
гы!!!!я тупо падаю с кровати!! так как около постели шкаф(около головы) то попадаю башкой прямо в шкаф!!:) ещё мин 40 валяюсь без чувств!! потом очухавшись ползу (а не иду) обратно к кровати!!! вдругш приходит собака и начнает лизать мне рожу!!! я ищя тапок(чтоб по сабаке аехать каждое утро достаёт) пытаюсь отгнать собаку!! не находя тапка, беру что первое под руку попадёться!! прогнав собаку , я питаюсь подняться но падаю потому что ноги запутались в одеяле смешанном с покрывалом!!! пытаюсь осводиться от пледа ползу двери!! у неё беру ложку (ну которой ногам помагают в батинки залесть) и снимаю этой ложкой плед!!! потом (уже просто разьярённый) вскакиваю на ноги!!! но тут мелкий брат едет на стуле (ну стул такой с колёсиками) и прям в меня! я оря матом несусь на полной скорости прямо в шкаф!!! (то-есть в другую сторону вартиры а мне туда совсем не надо) теперь ещё и руку вывехнул!!!!вапще блин кайфа сколько привалило!!! я оря от боли нисусь на кухню! и бер какую-то мазь от боли начиную мазать руку!!! потом вроде как до завтрака добрались!! но тут опять брат!!! взял и кинул в меня яичницу!!! я опять на него матом, уже чуть не плача званю маме и говорю чтоб он этого мелкого гавнюка забрала!!!!мама приезжает его збирает и я в спокойной обстанове завтракаю и начинаю делать свои дела!! поэтому я не знаю с какой ноги я встаю!!! это я обычное утро своё описал!!!
v jizni est' vezhi povajnee