Мода

за сколько до выхода на работу, вы встаёте с утра?

Примерно за сорок минут. Но при этом у меня многое приготовлено с вечера: что буду есть на завтрак, что одену.
Мила Нугуманова
Лучший ответ
за полтора часа... Тяжело просыпаюсь очень.
Оля Жмурко
Часа за три... И - опаздываю... )))))))))))
обычно минут за 40 еще поваляюсь в теплой кроватке минут 10, а потом как карлсон с пропеллером по квартире ношусь, мне во сколько не встань все равно опоздаю :)
За час, полтора. Иногда ещё больше.
Эля Самедовна
за 2 часа
Вика Жижик
за 30 мин))) и все успеваю...)))
За двадцать минут. Собираюсь на автомате - на каждое действие считанные минуты-секунды.
За час.
за 1,5 часа чтобы собрать всех и первой позавтракать и занять ванную, и потом всех же выставить побыстрее
Фания Rahm....
за 2 часа
за час
у меня кабинет дома, так-что по часа как первый клиент прийдёт (я косметолог у нас пристройка к дому мой кабинет)
за 2,5 часа.Мне на работу добираться 1,5 часа примерно.
минимум за час,максимум-за полтора!
Мария Вал
седня встала за пол-часа ддо начала рабочего дня....а мне ехать полтора часа...эххххх... свечку за здоровье моих шефов)))))
Алена Иванова
за 2
кто рано встает - тот от работы далеко живет... ;)))
За один час или за 30 минут, но в этом случае, я не успеваю даже позавтракать!
Елена Чекаева
обычно за час, но рекорд 10 минут ))))
За 20 минут. Просыпаюсь по дороге. Успеваю принять душ, одеться и накраситься. Время сна - золотое!! )))
ООО... я наверное за час, иногда за полтора :)
За час!
встаю и собираюсь за 30 минут, а вот перед этим в постеле могу повалятся долго....но в наше нелегкое время, когда сон оч дорог, время от момента пробуждения до выхода из дома = 40 минут. а вот скока в пробке простоишь - бог его знает, хотя при нормальном раскладе до метро ехать 15 минут.
Lelik Choo
Za 1 chas. Perekusit i napudrit' nosik xvataet=)