Я каждое утро переворачиваю весь шкаф - не знаю что одеть
А как у вас?
Мода
По утрам вы долго стоите перед шкафом в раздумьях?
Ну нет,я исправилась. Сейчас я с вечера все продумываю и приготавливаю и утром у меня есть лишние 30 минут. КрасотаЧего и вам советую:)))
я с вечера все готовлю, что надену
такое тоже бывает иногда!
с вечера собираюсь, потому, что шкафы ломятся от одежды, а носить-то нечего, вот до утра-то голову и ломаю, а утром надеваю джинсы, свитер и мокасы
Хватаю первое что попадётся, главное чтоб самой нравилось, а на остальных по.. . исходя из этого я никогда не думаю что одеть
стараюсь вечером думать. но и утром новые мысли приходят)
даже не задумываюсь
вот если мне утром в школу и я вечером не подготовила одежду то утром точно не пойду в школу так как мне нервов не хватает ран утром стоять 40мин у шкафа и беситься -что одеть- в то время как в шкаф лишнюю майчку не засунешь..: (
Я это делаю начиная с 22:00 до 00:00.А потом утром понимаю,что я это не буду одевать.Это просто ужасно!!Но что делать,как говорится" Красота требует жертв"....
оч долго! И перед зеркалом тоже)))
Долго - где-то полчаса обдумываю и чуть меньше примеряю и выбираю.
А я вечером думаю!!
Да=) сначала надо постоять перед шкафом, тупо смотря на свои полки и вешалки, потом взять что-нибудь, одеть, снять, одеть, снять, наконец снова одеть, пойти дальше собираться...и вдруг в последний момент, подумать: "фу, что-то меня бесит, как я сегодня выгляжу, надо одеть что-нибудь другое!" =) итог- довольно частое опаздывание на лекции и семинары
Hado po vecheran gatovit chto tibe odevat.