Мода

Как мне сменить причёску?

В продолжение моего предыдущего вопроса.

Сам давно задумывался по-другому подстричься, но как - хз. Разве что волосы отрастить, но они у меня вьются - буду как пушкин, это гон, мне кажется.
izvini za pryamotu,no da,kogda ya posmotrela vpervye na foto,srazu uvidela v tebe,4to nado izmenit' pri4u

samoe lu4shee,4to ty mozhesh'¨sdelat', ishodya iz togo,4to oni u tebya v'yutsya,eto
1- gel' silnoj fiksacii
u moego odnogo druga,ya dazhe nepodozrevala 4to mogut byt' takie volnistye volosy,on vsegda vyglyadel o4en' stil'no s ego pri4eskoj,a odnazhdy on pomyl volosy i stal kak bozhoj oduvan4ik,ves' oushistyj i volnistyj
poprobyj gel' na raznuyu dlinu i potom uvidesh' kak lu4she!!!!

i ne nado dolgo dumat',poshel ,kupil,sdelal i ostalsya so svoim stilem !!!
Ольга Павлова
Лучший ответ
оставайся каким есть
Елена Панина
полистай журналы и посоветуйся с парикмахером
Анюта ***
В салонах красоты есть такая услуга- тебе на компьютере подберут прическу.
тебе так - просто идеально!
@lla Ustenko)))))
ili nagolo ili rastit'! reshai!
нет мне например нравиться когда ребята с такой шикарной шевелюрой, а "гон" это когда ребята на самом деле думают как им постричься... до такой степени...
А помоему и так красиво.
Nurjahon Begim
Будьте лысым.
Купи диск с програмой КОСМОПОЛИТЕН, там можно менять на основе своей фотографии разные прически и цвет волос. Когда будеш смотреть возьми с собой пару друзей и подруг выслушай их мнение и сделай выводы
точно гон.
Химию сделай)
в москве есть Сашенька Татчюк, он мне волосы нарастил недавно!!!!он гений он стрижёт моих парней, делает их красавцеми....
Aida Aida
Заходи, обсудим.
Неко Тян
Есть программка какая-то, где можно смоделировать себе любую прическу... Попробуй :)