Мода

без чего Девчонка не может обойтись ?

без косметики
Наталья Целёва
Лучший ответ
без любимого
без сумки
Св
Светлана
зеркало
Akylai Kudaibergenova
без прокладок (простите за нескромный ответ)
Без мозгов.
Без любящего человека рядом)
Марина Овелян
ну....я, например, без парня!?
Zumrat Valieva
Без мальчонка
Без косметики, стильных шмоток, прокладок, мобильника, шоколада и плеера. =))))
без парнишки
Без ванной, новой одежды и косметики
Без друзей и любви)
без средств гигиены и расчёски и щёточки зубной....
@@
@@@ @
Без *КОНЦА*!!!
OK
Olena Kuznets
без внимания
А чем, простите, девочка отличается от мальчика. (кроме естественных различий). Физеологическиие и психологические потребности те же.
* *катрина* *
без зеркала, телефона и кошелька:) как ни грустно это признавать, но парней можно заменить...
Без касметики без духов без стильной одежды без сумки без зеркала ну очень много чего....
* Надежда *
без денег...
Lil Iya
без любви
Ню Ша
без парня
оОООООООЙ,это отдельная тема,отдельной передачи....Ну без одежды в первую очередь
БЕЗ ПОМАДЫ,БЕЗ dior-chanel и valentino...,БЕЗ BMW,БЕЗ салонов красоты,БЕЗ джакузи,БЕЗ диеты,БЕЗ шикарных ресторанов, без выходных,без шопинга,без новой пары обуви, без комплиментов,опладисментов....в её сторону....и так до безконечности можно перечислять....это скорее похоже на всем надоевший стереотип,но для многих девушек это просто какая-то катострофическая необходимость.но если подумать глубже....да как же может прожить,да не только двушка,любой человек,без поддержки,чувства,что ты нужна кому-то,тебя любят,тебя ждут...ты-личность!!!вот что действительно важно.зная это,у тебя прибавляются силы,ты паришь в облаках,тебе хорошо,ты не одинока.а как это прекрастно!!!!
Без комплиментов! Они повышают ее самооценку и дарят хорошее настроение! ;о)))
Без средств гигиены, косметики и шмоток....и парня
без воздуха
Без счастливой любви.А если не нужна любовь -- тогда без денег
без любви к себе
без мужчины...как ни крути...а они нам нужны так же как и мы им!!!.потомство...ну и все такое...чтоб человечество не вымерло как диназавры
Без внимания со стороны парня!Это точно!
Tasha Motzlar
конечно без любви,ну и конечно без средств личной гигиены!
Без денег -это факт и без того кто даёт их ей
девчонка не девчонка если не было б мальчонка....или че то типо того....
Без мужчины, который не может обойтись без неё!!