Мода
Как можно в домашних условиях отбелить кожу, не нанося косметику?
Маска огуречная с петрушкой на простокваше, только потом нельзя сразу на солнце выходить.
Огурцы, клубника, лимон и глина - маски из этих продуктов лучше всего отбеливают кожу.
Маску обычно наносят на 15 минут.
Лучше всего клубника - она не только отбеливает, но и содежит огромное количество витаминов, избавляет от прыщей, питает, выравнивает цвет кожи, придает сияние.
Огурцы тоже полезны для кожи, но в меньшей степени.
А вот глина и лимонный сок сильно сушат кожу, поэтому подходят только для жирной кожи.
Маску обычно наносят на 15 минут.
Трешь огурец на терке и на 30минут+огуречный лосьон 2раза в день+ детский крем на лицо 1раз в день
Лимоным соком или кусочками (кожурками) огурца. Они лучше всего помогают.
Ванна с перекисью Вам в помощь :)
не занимайтесь глупостями в домашних условиях. Идите или к косметологу/дерматологу. . Или вообще лучше думайте о высоком..
кусочками огурца
Покрасить себя белилами.. . Поваляться голышом в муке.. . ОООООЧЕНЬ сильно испугаться, так чтоб побелеть и обкакаться.. . Постираться с отбеливателем в стиральной машине.. .
Самые эффективные способы)))
Попробуй протирать кожу лимонным соком.
Но вообще если у тебя естественный цвет кожи - белый/светлый, то просто не находись на солнце без защиты, пользуйся скрабами. Если же кожа сама по себе более смуглая, то ничего не поможет, кроме декоративной косметики - твоя кожа всё равно будет вырабатывать именно то количество пигмента, сколько ей было суждено вырабатывать.
натри хлоркой)
ну я это делаю с помощью клубники и огурцов=)))
особенно летом хорошо помогает
а так можно маску сделать из простокваши или белого хлеба=)
особенно летом хорошо помогает
лимонный сок, виктория))) все помогает)))
Попробуй отбеливатель. Потом отпишись обязательно, что получилось.