Мода

			Галифе-хит сезона?

отвратительно... то штаны до пола зад, то огромные ботинки, то кислотные шнурки.... ну шнурки ладно, а вот все вместе это ппц.... в одной руке сигарета, в другой бутылка пива, вот у них мода...

							Классные штаны! ! !в таких вообще не видно ЧТО внутри. или нет ничего. Зато и комплексов никаких.
Непонятно только, КАК это недоразумение держится на теле??

Это уродство впиндюривают тем, у кого нет мозгов, типа модно. А как еще реализовать продукцию. Уж сколько раз твердили миру известные модельеры, что голые животы, особенно срочно нуждающиеся в фитнесе не только не модно, а и вредно, тем не менее подобные, якобы стильные штаны настойчиво предлагают в магазинах. И малолетки ведутся. Я уже даже промолчу по поводу мешка с г-ном сзади) . Бизнес есть бизнес, ему надо выживать.

							фуууу.. у нас тоже много так ходит.. так и хочется пинка дать и спросить-"а что подгузников нет? "...фууууу. .
никогда такие не надену!

да нет)) ) все давно прошло. у нас их носят только приезжие. так что провинция сразу видна)) )

хотя, мне жаль! в них было очень удобно гулять с собакой-кармаНЫ большие))))

да, вот только прошлого

							Хах ну да, галифе носят только уебки) хач штаны

							Спасибо, повеселилась! :)))

									Помню года два назад в них все поголовно ходили, особенно звезды. Сейчас что то не замечаю. Мне вот лично они не нравятся, не смотря на юный возраст.

							Врядли

							Это уже не модно..

							на ком-то очень даже неплохо смотрится)

							да модно особенно с худым телосложением у девушек красиво смотриться

							ахаха.
за чем?
вот вот покакала и спустила штаны.
это уже не модно

							за чем?
вот вот покакала и спустила штаны.
это уже не модно
Да!

							это никогда не было модно! кто вообще такое придумал. один надел придурок, другие на него посмотрели и тоже надели эти фигню. ужас!

							фууу биотуалет!!!!

							зато в них заниматься трикингом и т. п. видом спорта офигенно!

							Что вы за ерунду пишите? вообще-то галифе всегда модно для тех кому нравится и носит такой стиль. Посмотрите уважно что творится в Европе и за океанами! Всем " ПОФИГ " что хотят то носят!