Мода

Носить футболку, длиные шорты, кроссовки и НОСКИ, это моветон?

И ещё: На джинсах с "тыла", обычно, есть такой широкий кожаный лейбл. Так вот, ремень правильно носить поверх его или нужно пропускать под ним?
В госучреждение в таком виде точно не пустят. :) Несерьезный вид. Кроссовки без носков носить нельзя - негигиенично и неприятно. Лейбл можно оставить наверху, продернув ремень внутри - это на желание
Елена Прынь
Лучший ответ
Лично мне нравятся кроссовки на голую ногу, это прикольно, Но вот мой сын говорит ему не удобно так и я ему покупаю такие спортивные коротенькие носочки, под цвет кроссовок, если они и видны, то совсем чуть чуть и это прикольно смотрится.... Конечно если ты оденешь белые кроссовки с чёрными высокими носками, которые предназначены под брюки, то это будет отстой.. .

А я "лейбл" вообще срезаю, кичится этим дурной тон, такое моё лично мнение, хотя тут особых правил нет, можно ремень и под него, и на него, как лучше будет смотреться
одевайся как тебе удобно
Да- если вы на пляже, нет если идете в булошную по асфальту.
Symbat [Muhamediyarovа¤
вы описали современного молодого человека.
Поверх лейбла- 100% инфа. А стиль у каждого свой, и каждый характеризует его по-своему. Вот у меня стиль бухаря\панка. Хотя вся одежда минимум 4-5т. р. стоит. (это не хвастовство)
Моветон это когда носки с сандалиями. А с кроссами нормально, только если носки эм. . как правильней сказать, низкие.
Анна Маслова
Это смотря куда ты в таком виде отправишься. В парке побегать или в лес куда-нть - пожалуйста. На работу, если ты не куьер на мопеде, - вряд ли стоит. Кроссовки как раз с носками хорошо сочетаются. Это же не сандалии открытые. Строго запрещают только к офисным костюмам надевать белые носки. И в специальных дресс-кодах оговаривается цвет носков. Но, думаю, если бы ты имел отношение к таким тонкостям, то таких вопросов бы тут не возникало. Или это проверка отвечающих?
Про лейбл не в курсе. Думаю, если там действительно есть чем хвастаться - можно показать.
Dzhana Li