Мода

почему не уберут рынки??кто там одевается,если в магазинах все так же(дешевле)стоит??смотря в каких канеш,но все же..

Ой.. . Редко последнее время я бываю на рынке. Была последний раз 2 месяца назад, в воскресенье. Обычно в выходные дни на рынке фиг протолкнешься, а сейчас народу стало значительно меньше. Падают рейтинги рынка, одни деревенские с клетчатыми баулами.. .
Вообще соглашусь с вами, что в магазине можно дешевле и качественней купить. У нас на рынке, за какое-то задрепезное платье просят 2500 р. , хотя в магазине за 900 можно намного лучше купить....
Татьяна Ощепкова
Лучший ответ
на рынках затариваются оптовики из провинции
Вита Луполова
у нас в магазинах в два три раза дороже чем нарынке одни и те же вещи я на рынке одеваюсь
Я за блошиные рынки, где можно найти интересные элементы и платья.
А обычные рынки для меня сишком дороги и я не могу найти там стильные или даже базовые вещи по маленькой цене адекватного качества.
Базарная мафия бессмертна...
Linora Anatol`evna
На рынках намного дешевле и выбор больше. К слову, я из Москвы.
..
... ...
На рынках и в магазинах совершенно разный ассортимент, кстати на рынках дешевле, правда не на всех....
1.На рынка дешевле в 2 раз ХОТЬ КАК!
2.Выбор больше.
3.Тоговаться можно.
4.Там весело.
5. где-ж тогда бабушкам работать?
Valentina Ljashenko
София Кулинич Почему вы решили, что там дешевле? Ведь в нормальных магазинах есть распродажи, и там все намного дешевле.
Выбор там не больше, там просто почти в каждом месте вещи одинаковые... А что поторговаться можно, это Да!
Ксения Пояркова я покупала в стоках рубашки хорошей дорогой фирмы по 400 рублей, джинсы 1500 рублей. Держатся более 3х лет при постоянной носке.
Разве сравнимо с рыночными? цены те же, а качество...
Да в нашем городе и магазинов нормальных особо-то нет, да и выбор там не ахти. Куда выгоднее пойти на рынок - там выбор куда больше, товаров на любой вкус навалом - есть очень приличные вещи из Турции, можно поторговаться. А магазины вроде Манго, Зара, ОГГИ и пр не признаю - там вещи подростковые, да и цены повыше рыночных. В некоторых магазинах ассортимент частично совпадает с рыночным.
... Кокти ...)))))
Ксения Пояркова Что в Манго, что в Заре достаточно классических и строгих вещей. На рынке найти прямые джинсы без страз и потёртостей куда сложнее.
А те магазины, что Вы перечислили, на распродажах дешевле рынков.
Выбор намного больше )))
Торговаться можно.. .
Опт.. .
....
Маша Молчан
Наташа Карташова где??не смешите))
В рынках все таки дешево иногда в магазинах такие цены что лучше думаешь*надо на рынок сходить*
Вьетнам-бутик для тех у кого нет денег, и кто любит поносить и выкинуть - всё одноразовое, но даже там можно одеться со вкусом. В конце концов бирку Вы отрываете и ценник тоже. иногда вещи из бутика выглядят дешевле и хуже.
Смотря где, например у нас в Барнауле на рынках дешевле раза в два.. Вот и прёт туда народ))