Мода

Ребята, что включает в себя слово стильно, что оно означает

Ведь это не модно и не красиво, А может и то и другое. Помогите разобраться.
Это когда у конкретного человека есть свой стиль, присущий только ему. Если это красиво, то значит и модно.
Мария Краузе
это набор вещей твоего гардероба, в кот есть изюминка (аксессуар напимер), отличительная, индивидуальная. Стиль-это НЕ когда ты сегодня в классике, а завтра в кроссовках. Это определённое.
Анна Морозова
Значит у тебя свой стиль.
Стиль-это одежда которую ты носишь и каждая вещь которую ты носишь относиться к определённому разряду, ну например, если ты оденешь под спортивные штаны пиджак, то это будет выглядеть глупо, ты смешаешь деловой стиль одежды и спортивный
Это удобная одежда которая завораживает взгляды окружабщих людей.Я тоже частенько стараюсь одеватьсся стильно.У меня такая потребность.Это и модно и красиво....Малыш на фотке-загляденьье!5 баллов вам!
N(
Natalis ( K - D )
Со вкусом,чтобы тебе шло,главное в ЭТОМ чувствовать себя уверенно!Тогда будет стильно!Не вещь красит человека,а человек вещь!
Если следовать обычной логике , то производное слово стиль . То есть способность человека выбрать , цвет , размер , состав одежды наиболее подходящим ему как индивидумуму ,так и соответсвующей той внешней обстановке где он находится . Иначе говоря он в одежде отличается от всех других.
Приветик! Я считаю, что стиль - это не то, как ты одеваешься, а это один из параметров идивидуальности. Иметь сой стиль, значит быть индивидуальностью. А одеваться стильно, значит одеваться совеобразно и необычно. Так, как можешь делать это ты лично....Воть.