Мода

У вас один парикмахер ? или постоянно меняете ?))

Да конечно разные, так даже интереснее
я нашла свой идеал, и ему верна
Елена Дорохова
конечно один,вы что сударь,за кого нас принимаете
Anuta Rib
один и очень хороший)
в парикмахерской была один раз в жизни. когда состригла косу. Вышло каре чуть выше плеч - было это лет 7 назад почти....
Анна Иванова
один!
Да,если нет своей парикмахерши, иду к новому.
Один,но зато какой!!!
нет но менял не нравилось а ша устраевает!!!(это не шампунь их менять не надо!!!)
Личный..!!
изменишь мужу или жене-ни кто не узнает,а изменишь парикмахнру сразу будет заметно!
один))) уже несколько лет..устраивает абсолютно всё)))
Елена Елена
Я в поиске! Понимаю,что нужен один мастер! Но где найти того.,чтоб угодил во всем? Кто знает такого-напишите,буду рада!
da, dumayu, chto nado..ya vot skoro poydu k odnomu iz izvestneyshih stilistov v gorode, ochen interesno kak ono poluchitsya to..
Единственный и не повторимый! мне повезло, что не пришлось долго искать, почти сразу нашла подходещего парикмахера
Сначала была у меня парикмахерша, но после того, как она мне обрезала 15 см волос и превратила пои шикарные волосы и отличную стрижку в кошмар, то была одна-единственная... Я не выдержала этого неукладываемого "нечто" и взяла ножняцы в руки и пострилась сама... С тех пор меня очень часто спрашивают о том, кто мой парикмахер :)
А у меня не парикмахер, а 2 очаровательные парикмахерши,)) Классные девчонки!...)Но стрижку я доверяю только маме,)
раньше стриглась у разных парикмахеров, а последнее время я не меняю парекмахера