Мода

Как подтричься под шторы что говорить парикмахеру

Как подтричься под шторы что говорить парикмахеру ?
Шторы (curtains) — это мужская стрижка, предполагающая прямой центральный пробор и симметричные пряди по обеим сторонам. При этом длина стрижки, наличие или отсутствие челки, градуировка никаким образом не регламентированы — здесь полная свобода.

Стрижка шторы или шторки для мужчин может выполняться на короткие или длинные волосы. Однако чаще всего для такой прически оптимальна средняя длина волос.

Стрижка шторы может включать разные элементы. Однако разделение на две пряди спереди — ее основной отличительный признак.

Порядок действий обычно таков:

Мастер разделяет все волосы на четыре части.
По необходимости выбриваются виски, затылок, подстригается объемная челка на 2 стороны.
От контрольной пряди у лба мастер стрижет все последующие по бокам.
Создается плавный переход к затылочной части.
Затылок укорачивается относительно основной длины с помощью стрижки на пальцах.

Источник :
Прическа шторы [сurtains] мужская: как сделать стрижку, как укладывать, кому идет
https://www.salonsecret.ru/muzhchinam/pricheski-i-strizhki/muzskaia-prycheska-shtory
Лаззат Сарсенбаева
Лучший ответ
покажи фото из сети,вместо тысячи слов
Елена Шепелюк Для тебя 7 слов равняется одной тысячи? Ты гений!
Елена Шепелюк Умный такой, забей в гугл причю Обьясни как её подстричь
скажи, подстригите под 0,3
Natalija Sivacova
одень шорты на голову и скажи парикмахеру чтоб обрезал все лишнее что торчит из них
"Подстричься под шторы" ❓:)))). Что вообще за вопрос❓ Ахах:))))))). Зачем вообще ❓.....
g.fadina75
Удалить доту
Я вообще без стрижки хожу. Стригусь под четверку, причесываюсь перед школой и мне отлично. Если бы я с другом встретил чела со шторами, то я бы до него докопался. Не ну а зачем оставлять черкаши на земле в виде малолетних дединсайдиков 1000-7, которые к тому же еще и подвижные?
Елена Шепелюк Хахахахаха, понятно дружище.
Оксана Ильютчик ну ишак он и есть ишак
Не позорься, делай нормальную прическу, а не как у попуска
Анюта =) Заплачь ребенок
найди в тт видос где такую причу показывают на 360 градусов, и покажи
Таша F