Мода

Скажите, ношение следков в наше время это нормально или это пережиток прошлого и их стрёмно носить?

Это безвкусица полнейшая. И я открою Вам один маааленький секрет.... КАЧЕСТВЕННАЯ обувь ноги НЕ натирает.
Гульнара Ишимова
Лучший ответ
если без них ноги натираются- куда деваться- одевай, есть половинки следков- только на пальцы, а пяток нет, это если с босоножками одевать или шлепками
Елена Макарова
А меня рассмешило, что об этом спросил парень -)))

Раз следки продаются, значит кто-то их покупает и соответственно носит. .
А что тут такого? Я видела на людях, кому-то без них никак.. .
Хотя сама про себя скажу, что сейчас при таком выборе обуви на любой вкус вполне возможно подобрать такую модель, которая нигде ничего натирать не будет... Я уже и забыла что это такое.
Ну носки же носим! А чем следки не угодили?!
Нина Кудрякова
Марина Клименко Говорят их только бабки носят!
Это некрасиво. А ради красоты женщины еще и не на такое идут!
незнаю в каком ето месте они вышли из моды мне воообще все рано. насчет бабок вообще первый раз слышу) у меня их кстати давно не было, но если вдруг понадобится я возьму без раздумий, просто брать телесные, их же не видно почти.
Ношение чего???? Я даже и слова-то такого не знала - "следки" ))) Это такие дурацкие штучки типа очень коротких носочков, которые бабки носят? ))) Каменный век. А хорошая обувь ноги не натирает.
Аселя Solnce!!!
Во-первых, следки сейчас есть очень симпатичные, ажурные, а не того ужасного цвета, как раньше. Во-вторых, если обувь натирает, плевать на всех - лишь бы самой было удобно. А по поводу того, что качественная обувь не натирает - ерунда полнейшая, все зависит от кожи самого человека, если чувствительная и нежная, любая обувь натирать будет, особенно первое время. К тому же лаковая обувь самого высокого качества может натирать, в то время как дешевка из искусственой замши будет мягкой и не натрет.
Аселя Solnce!!! Пардон, можно поинтересоваться, какую обувь "самого высокого качества" Вы носили? )
сейчас носят кто чег хочет и это нормально! лучше чем потом носить мозоли.
Конечно, если ноги натирает - делать нечего, носите. Но я их не ношу, а если натрет мозоль, просто наклею сверху лейкопластырь незаметный. Всё же лучше бабушкиных следков.
считаю это пережитком прошлого, но кому хочется, пусть носят, что в этом такого? кому какое дело ?
Анна Откидач
Следки стрёмно носить, их сейчас только бабушки носят, и то не все. Попробуйте одеть носки. Я уверена, что вам понравится.