Мода

Гей для вас это: больной человек или это нормально в наше время?

пидар
Арай Турсунбаевна
Лучший ответ
нормально.... со мной учился парень -гей (очень хороший человек.. в общении.. как друг).... но самое интересное.... в нашей небольшой группе.... 3 парня было.... все девчонки узнали, что парень гей (не сразу.... но узнали).... а пацаны ..так до конца учёбы и не были в курсе.... и за руку с ним здоровались=)))))) не умерли же.... просто в жизни у них (геев) все же не совсем тот образ (даже внешне).. каким ..обычно.... показывают по тв
Больной человек - так на психиатрии сказала препод.
Но они не представляют опасности для окружающих.
Любят друг друга, так и пусть любят дальше никому от
этого не холодно ни жарко.
для меня -урод, а для общества лучший друг
Нормальный,. . Kаждый выбирает свое!
для меня - нормальны люди, ели не кричат об этом на каждом углу....
Tatiana Thick.
больной
ну они конечно не совсем нормальные.... с точки зрения психиатрии - они больны, но т. к. в социуме признали влечение к собственному полу нормой, их не лечат.. .
В конце концов, они же не буйные и если ведут себя адекватно и они не женоненавистники (среди гомосексуалистов полно таких, к сожалению) - я вполне нормально к ним отношусь
Извращенец, отдающий дань псевдомодным тенденциям. А еще бездельник, не желающий служить в армии и вкалывать, как это положено настоящему мужчине.
Я в этом ничео страшного не вижу и не понимаю. почему это должно кого-то волновать. Вы вообще в курсе, что гомофобия - это латентный гомосексуализм?
человек с отклонением от общепринятой нормы.. . такой же, как коммунист в наше время ))))
Дашеньl{A ♥
больной. но это не значит. что его надо как то обижать.
Есле человек не приносит обществу какие то неудобства пусть живёт спокойно.
нормально или нет трудно сказать, у меня сын и я не хочу, что бы он стал геем
ничего ужасного не вижу!!!
Объективно рассуждая: каждый имеет право на выбор, в т. ч. и на выбор своей ориентации. Но субъективно: это все же не норма.
я спокойно к ним отношусь, если не афишируют пристрастия своей опы
просто человек, если не бравирует этим, и не подчёркивает какой он полупетя в полукедах.
дураки они, да еще и выставляют напоказ то, что надо при себе держать.
Sholpan Bek
Ошибка!! ! Фатальная и неисправимая. Пока люди сами не поймут, что таким образом мы разрушаем сами себя, прочие пидоры будут считать это нормальным и втихушку смеяться, делая деньги.
Ничего постыдного в этом нет. Нормально.
лияно я еще не определилась. с одной стороны вроде уважаю их выборэ, с другой.... когда вижу пассива не могу сдержаться от смееха)
вполне нормально)
Ничего тут нормального нет
е трогайте вых несчастных их и так уже все достали
Больной человек, конечно. Но, говорят, они бывают очень хорошими и верными друзьями для девушек!!!
Да пидоры они все... (Брат)
Гей-это когда мужик с мужиком? Неа, я не поддерживаю, это Садом какой-то.. .
Но есть трансексуалы, против них ничего не могу сказать. У них всё в генах прописано.
А опников не поддерживаю.
для меня это впринципе класный друг, с которым можно походить по магазинам, салонам и т. д.
Юлия Таран
Вообще-то геи тоже люди. И никто не даёт нам право относится к ним как прокажённым. Давайте ещё вернёмся в средние века и будем камнями их забивать. Мы ведь живём в постиндустриальную эпоху, так и давайте мыслить прогрессивно.
этот гей-ты?
Это полный писец к которому до этого приходила белочка!
Svetlana Lenshina