Мода
Девчонки, вы считаете цены на одежду заоблачными?
Да!!!! 1 У нас они заоблачные!!!! 1 Приезжаю в Китай за шмотками и удивляюссь во сколько раз наши в бутиках накручиают цену. Я себе купила шикарную норковую шубку за 27тыс. руб. здесь бы она мне обошлась как миниму в 2тыс. долларов!
Почему?? Сходи на вьетнамский рынок. ..там дёшево!
Однозначно!
вот, вот, именно папина кредитка....а так конечно бывает что цены сильно накручены, но если вещь сильно нра, я покупаю....папа не против....:)))
Смотря где одеваться. Я хорошо одеваюсь за копейки, за исключением обуви.
На что-то нет, на что-то да. Все зависит от марки, от места, где покупаешь и от качества вещи.
Я зарабатываю сама, НО В ХОРОШЕЙ ДОРОГОЙ ВЕЩИ НИКОГДА СЕБЕ НЕ ОТКАЖУ!К тому же, у всех разные понятия о "заоблачности"!)))))))
конечно.как-то с мамой по торг.центру ходили, искали куртки и ей, и мне.Через витрину увидели оч. клёвую, мама зашла, посмотрела и быстро вышла.Курточка 80 косарей стоила, а выглядила намногооооооо дешевле.И ещё я читала недавно, что настоящих модельных вещей даже в крутых бутиках нет.Очень обидно за людей, которых папины кредитки выручают, они тратят на китайские вещи очень большие деньги.
бывает просто обидно, что приходишь в любимый магазин, а там висит рубашка белая наиобычнейшая, ну не о чем..а стоит 2000тыс.
а я вчера пошла по магазинам и расстроилась.цены действительно заоблачные.я на свою зарплату даже платьечко купить не смогла.наверное прийдеться пойти на рынок:(не девчонки,вы интересные-мой папа,мой папа.а вы все время у папы с кармана тянуть будете.вот сами начнете зарабатывать вы офигеете,когда пийдется что-то купить ну очень дешевое чтобы денег хватило на поесть и на квартиру ну и семью,если будет
нет!!!!папина кредитка всегда выручает
Нет! Почти никогда у меня не возникает ощущения что я переплатила за какую либо вещь в моем гардеробе, каждая из них стоит этих денег, пусть язаплачу большие деньги, за то буду знать, что не увижу точно такую же кофточку на половине города.. Да и к тому же я ведь трачу деньги родителей, в конце концов, если это так дорого, они запретили бы мне покупать эту вещь, пока что таких прецидентов не было..
Ну как уже ответили,смотря где. Но в принцыпе завышены у нас всегда. И в магазинах на вещи цены ставят намного больше,чем есть на самом деле. Но это и есть бизнес. Обидно конечно. Заграницей эту же вещь можно купить вполовину дешевле.