Мода
Как вы считаете какой стиль одежды сейчас наиболее актуален? И почему?
джинсы, потому что все носят и радуются
спортивный, легко, доступно, удобно, на каждый день!
Молодежный всякие кофточки с капюшончиком и тд
Тот, который идет человеку. Бессмысленно одевать на себя вещи от моднейших дизайнеров, если они лишь подчеркивают недостатки. Главное - вкус, а потом уже марка.
Для меня главное удобство, а стиль. . ну это уже зависит от места куда иду. . в клуб в спортивном костюме не пустят. на банкет не пустят без галстука, пиджака и брюк. в метро пускают в любой одежде. а на работу лучше приходить опрятным как и на свидание. в спортивный зал логичнее приходить в спортивном костюме..
smart casual - potomu 4to normalnye ljudi uzhe davno ne parjatsja po povodu odezhdy
Ваш стиль для вас наиболее и актуален.. .я сейчас скажу,то стиль хиппи в одежде возвращаеться или гранж, а Вам опа и 97 лет....Или например в этом сезоне были модными балоньевые лыжные комбенизоны, а вы оп и вицепрезидент компании ...солидной... стиль исходит изнутри человека, от его интуиции, от его вкуса...а не от окружающего на него влияния...если вы следуете моде, значит скоро ВАМ понадобиться стиль инкубаторейшн...
тот который нравиться и идет. Рецепт прост как все гениальное
Эмо.Честность в эмоциях сейчас актуальна.
Что за идиотский врпрос? У каждого человека, а тем более у женщины должен быть свой неповторимый стиль, который как бы отображает характер человека, который ему идет и не важно актуален он сейчас или нет! Ведь мода приходит и уходит, а стиль остается!
casul никаких претензий на стиль, просто, доступно
на мой взгляд нет необходимости как либо обзывать то, во что люди одеты и ходят по улицам! наверное важнее чтобы перед тем как выйти на улицу человек посмотрел на себя в зеркало и задумался на что он похож)) сужу по такому городу как лондон, т.к. пожил! для города - мегополиса просто быть не может одного актуального направления моды, каждый район блещет своими представителями того мира который мы называем модой, наверное в этом и вся фишка!! другой вопрос что там в отличии от наших городов большее количество людей обладает чувством стиля, а это как известно привить взрослому человеку не возможно , с этим нужно родиться!
я считаю спортивный,
casual
винтаж
деловой, классический, т. к. в последнее время аккуратный облик выбритого мужчины в галстуке, или причесанной женщины в костюме наиболее актуален.
эмо-самый модный стиль(для молодежи) эмо рулит!!!!