Мода

Как вы считаете какой стиль одежды сейчас наиболее актуален? И почему?

джинсы, потому что все носят и радуются
Катя Иванова
спортивный, легко, доступно, удобно, на каждый день!
Молодежный всякие кофточки с капюшончиком и тд
Тот, который идет человеку. Бессмысленно одевать на себя вещи от моднейших дизайнеров, если они лишь подчеркивают недостатки. Главное - вкус, а потом уже марка.
Лариса, Larisa
Для меня главное удобство, а стиль. . ну это уже зависит от места куда иду. . в клуб в спортивном костюме не пустят. на банкет не пустят без галстука, пиджака и брюк. в метро пускают в любой одежде. а на работу лучше приходить опрятным как и на свидание. в спортивный зал логичнее приходить в спортивном костюме..
smart casual - potomu 4to normalnye ljudi uzhe davno ne parjatsja po povodu odezhdy
Begimai Omuralieva
Ваш стиль для вас наиболее и актуален.. .я сейчас скажу,то стиль хиппи в одежде возвращаеться или гранж, а Вам опа и 97 лет....Или например в этом сезоне были модными балоньевые лыжные комбенизоны, а вы оп и вицепрезидент компании ...солидной... стиль исходит изнутри человека, от его интуиции, от его вкуса...а не от окружающего на него влияния...если вы следуете моде, значит скоро ВАМ понадобиться стиль инкубаторейшн...
А&
Ахуенна '
тот который нравиться и идет. Рецепт прост как все гениальное
Alice Baskervil
Эмо.Честность в эмоциях сейчас актуальна.
Что за идиотский врпрос? У каждого человека, а тем более у женщины должен быть свой неповторимый стиль, который как бы отображает характер человека, который ему идет и не важно актуален он сейчас или нет! Ведь мода приходит и уходит, а стиль остается!
Venera Ablasanova
casul никаких претензий на стиль, просто, доступно
Елена Ткач
на мой взгляд нет необходимости как либо обзывать то, во что люди одеты и ходят по улицам! наверное важнее чтобы перед тем как выйти на улицу человек посмотрел на себя в зеркало и задумался на что он похож)) сужу по такому городу как лондон, т.к. пожил! для города - мегополиса просто быть не может одного актуального направления моды, каждый район блещет своими представителями того мира который мы называем модой, наверное в этом и вся фишка!! другой вопрос что там в отличии от наших городов большее количество людей обладает чувством стиля, а это как известно привить взрослому человеку не возможно , с этим нужно родиться!
я считаю спортивный,
casual
винтаж
деловой, классический, т. к. в последнее время аккуратный облик выбритого мужчины в галстуке, или причесанной женщины в костюме наиболее актуален.
эмо-самый модный стиль(для молодежи) эмо рулит!!!!