Мода
Что за бред вы пишите о ванильных девушках?
просто я знаю много женщин и девушек которые любят такой стиль одежды и фото!Но не строят из себя дур и не мечтают о нем на подоконнике:)Откуда стереотип?
сама удивляюсь. стиль одежды мне тоже очень нравится, абсолютно нормально, что девушка хочет выглядеть женственно и нежно, а не как гопница. а пафосно курят сигареты на подоконнике, и мечтают "о нем" глупые школьницы, под влиянием моды.. . когда то было в моде эмо, все челки растили, теперь вот ванильные цитаты в моде, а красивая одежда тут не при чем.
Ирина Полякова
правильно)Меня просто убивает фуканье и критика))Кстати цитаты есть отличные)
ну тут произошла более утрированная мутация чем когда-то со стилем эмо. Эмо тоже всех бесили, но как по мне не так сильно как сейчас те, кого именуют ванильками, хотя по большому счету и тот и тот стиль (если брать во внимание исключительно стиль одежды) весьма неплох, если подойти к нему с умом и не злоупотреблять. Я бы сказала так-хипстерский стиль это хорошо, но когда маленькие глупые девочки начинают его извращать и превращать в эту самую ваниль, добавляя к этому "показательные выступления" в виде цитат, громких заявлений о внутреннем мире и прочего такого, это уже плохо. Посему думаю не стоит грести под одну гребенку действительно стиль и его переделко-подделку в виде пучков-футболк "ай лав ландан итд"-угг...
неизвестно. меня такие бесят, как вы уже сказали, потому что дур из себя строят, а чаще всего и есть дуры..
Стереотип от именно школьниц-дур, которые любят дождь, кофе, ваниль и ЕГО :))) Женщин, интересующихся ванилькой не встречала.. . а вот девушек дохера. И сопливые эти цитаты выбешивают. .
а кто это?
Ирина Полякова
Посмотрите в гугл ванильные девушки!
думаю что от того что популярность стиля пошла после того когда им заинтересовались 12-18 летние девочки и появлением мкроблога и цитат-статусов вконтакте которые эти же девочки копируют объединяя со стилем
до них же всем было либо пофиг либо неизвестно о данном стиле
у каждого свое мнение: ) для меня не бред: ) потому что ходят как близнецы (стил одежды) :) фотки одинаковые, эти долбаные пучки и вся такая нежная и наивная вечно: ) Я сказала бы далекая от реальности: ) Для Вас бред, для кого-то нет :)
без понятия, но мне такие нравятся