Мода
Девченки, девушки и т. д. , а вам нравиться ванильный стиль?
да! однозначно! это в первую очередь жественность и нежность, а этого нашим девушкам сейчас не хватает.. . это лучше, чем пить ягу или страйк
Это как? чТо за очередной Бред?
Мне нравится 8-)
Очень женственный стиль 8-)
очередной бред для тех кому делать нечего
Нет, это отстой!
Чегоо?? ? Разве такой есть???
нет
смотря в чем и как у кого он проявляется.
Если в таких цитатах "Она любит ваниль, кофе, запах сладких духов и его" ,то нет.
А я люблю музыку, арбузы и мороженное.
Ну блин давайте теперь это всем рассказывать.
А так мне очень нравится одежда и картинки этого стиля. Все нежное, красивое, женственное. На такое приятно смотреть.

А я люблю музыку, арбузы и мороженное.

а что за ванильный стиль?
это что такое?
О_о
это что такое?
О_о
опять нашим русским людям нечем заняться, кто придумывает этот бред (ваниль, пендовки) сами таковыми и являются
уже все в этом ходят, как полмосквы в угах
можно добавлять какие то элементы этого стиля себе в одежду но не много
Нравится. Ололо, но я подхожу под описание стандартной ванильки.
Смотря что. Мне очень нравится стиль.... он такой красивый, нежный. Многие пишут, что типо угги гавно и. т. д. Лично мне они не нравятся, но я не считаю их говном, ведь у всех свой стиль.... Это тоже самое, что ты оденишся красиво, а тебе скажут... Фууу говно, а не одежда. Мне нравится пучок на голове который они делаю, но я не пон6имаю, что тут такого ужасного? Почемцу если его сделаешь все говорят, что ты ванильная или у тебя говно на бошке? Может человеку нравится с пучком! Мне не нравится, что многие пьют литрами кофе и курят сигареты, что вечно ноют.... можно поплакать, но не так, что сопли по стене размазывать... Пидовки и ванильки совсем два разных понятие, зачем их сравнивать! ? И какая вам разница... у всех людей свои тараканы в голове и у всех свой стиль! Не надо их осуждать за то, что вам не нравится!
лично мне нет, но кому-то действительно замечательно
в чём-то нравится, в чём-то нет
некоторым действительно идёт
иногда получается очень красиво)
не знаю даже, чего такое прям яро раздражает в этом стиле
некоторым действительно идёт
иногда получается очень красиво)