Мода
На ваш взгляд,ванильная мода это...?
Ну а можно подумать, что ультра модные модели не ходят в леггинсах и не носят сумочки через плечо! В каждой из нас есть что-то из описанного на картинке. . Но каждый сам составляет себе стиль. . Единственное скажу, бесит из этого угги и футболки с надписями "I love NY" Ну и ещё я против курения! Но это лично моё мнение! Каждый ходит так, как ему удобно и нравится, и каждый ведёт себя так, как ему хочется! ))))
Глупость

Это просто понты.
Кофе.. . Пока не прочитала Лану лану хотела написать только кофе, после того как познакомилась захотелось добавить или продолжить
Кофе с чуть корицей...
Это просто мода. "Мода проходит - стиль остается" Ив Сен -Лоран.
это чущь для тупых малолеток, которые сами себя выразить не могут и присединяются к различным субкультурам, следуют моде, чтобы сойти за своего и. т. д.
Я порой вижу у нас в городе так называемых представительниц "ванильной" моды (хотя я и с названием таким не согласна - для меня представительницы "ванильной" моды совсем выглядят иначе) так вот, вижу их в городе и ужасаюсь. На пол лица цветные очки, главное, что очки без стёкол, безумную кучу раз закрученные вокруг шеи платки, причёска аля "не расчёсывалась неделю, тупо собрала всё в пучок на затылке" и фотик, висящий до пуза, типо "фотограф я, чо") Простите, по мне так, видон не ахтец дану,
Тупость.
Кофе сигарета. любовь, слезы на подоконнике плеер..
красота
Ванильная мода? такого термина не существует. если вы конечно не говорите о поведение маленьких девочек подростков, влюбленнх в творчество Бибера.
Кофе сигарета. любовь, слезы на подоконнике музыка
а что такое ванильная мода?