Мода

кто вам больше нравиться певица максим или мерилин монро?

как их вообще можно сравнивать? они же пели и поют абсолютно разную музыку, жанр, исполнение, ритм, стиль. Небо и земля. Каждая по- своему прекрасна и неповторима.. личное моё мнение)
Анастасия Мороз
Лучший ответ
естественно Мэрлин Монро как их можно сравнивать
Н....... С.
Даже не знаю, кто хуже (лично мое мнение).
серьезно!! вообще они обе мне не нравятся
Гуля Хусаинова
максим
но мэрилин монро нельзя не любить- она легенда
Странное сравнение какое - то, но мне одназначно больше Мерилин Монро нравится.
внешне не нравится ни одна, ни другая, но если уж совсем не из чего выбрать, то Максим лучше (пок райн мере пропорции фигуры, современная вся такая ))) всё ж лучше той перегидроленной наркоманки).
Мерилин Монро!! ! :)
Сравнивать их грех! Одна жива, другая мертва.
Мерилин Монро- ЛЕГЕНДА, гениальная творческая личность.
Елена Саина
Убийственный вопрос. Монро естественно.
Botagoz Dairova
Ага, Монро и правда легенда. А максим просто очередная певичка.
безусловно согласна с теми людьми которые считают Мерлин Монро легендой (я и сама её считаю легендой), мы её помним до сих пор, а о пивице максим через года два мы уже все забудем
Дурацкий вопрос! Конечно же Мерлин Монро!
** Регина **
Такое сравнение глупое.
Мэрилин - легенда, а у Максим красивые песенки есть
Они разные
Dasha Pavlova
Затрудняюсь ответить.
Aizhana Isaeva
Разве можно сравнивать секс символ 50-х годов, и певицу Максим? Конечно нет . значит Мерилин Монро
Eлена (К.)
Группа Кино
Мерлин Монро -это легенда Таких как максим много а таких как мерлин монро уже нет (((Если бфли бы хоть чуть равны по статусы и внешностиа тут просто сравнивать то нечего. Однозначно мерлин монро.