Какая певица красивая?
Светлана Светикова
МакSим
Вика Дайнеко
Мода
Какая певица красивая?
Светикова!
максим потом дайнеко и уж потом светикова)
мне просто Максим нравиться Но Дайнеко назвать красивой это пипец брррррррр
Из этих 3-х каждая по своему..но мне нравится Вика Дайнеко больше.я видела ее фотки без макияжа..и она даовольно милая
никто.. . на вкус и цвет товарищей нет
конечно светикова... я и так считаю её симпатишной а из этго списка тем более!
Я не слушаю попсу, но очень люблю Жанну Фриске, по-моему она потрясающая :) Очень красивая!!:)))))
Бритни
Фриске самая прикольная! Ну и Светикова молодец))))))))))))
Сетикова
света светикоа
Вика Дайнеко
Светикова просто лапочкаДайнеко страшная млять пипец!!!
ни одна, ни другая ни третья! Вика Дайнеко - отстой, Максим - простая физиономия, а Светикова - не красавица, но очень симпатичная девушка, мне нравится. А вообще в певице главное - ГОЛОС. Максим его ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ. Дайнеко - тоже. И тут Светикова лучше всех.
боря моисеев самая красивая певица
Жанна Фриске просто Богиня, ей даже петь и сниматься в кино ненадо, на нее достаточно просто смотреть!!)
Светикова
МакSим очень симпатичная
все страшные и не настоящие
Светикова
Максимка конечно, и миловидна, и стройна, и красива....
Из них - Светикова самая красивая
ИЗ Российских Максим. А из зарубежных Николь Шензингер фото Добрый одуванчик) ) .
МакSим
Макsим очень миловидна, но красота как у хорошеньгоко ребенка, а красивая и привлекательная женщина - Дайнеко.
Когда-то красивой была Бритни, а теперь что-то даже в голову никто не приходит, все они на одно лицо!
Алекса и Максим) ) у них такие лица, как у ребёнка))
кристина агилейра