Мода

Как мне сделать голос как у певицы?

учиться, учиться и еще раз учиться=)))))))))))))))))))
Девочка, с ним нужно родиться. И развивать, развивать...
Лия Калинина
Рожденный ползать, летать не может.
есть и певицы без голоса....
Юлия Чейпеш
Ну во-первых нужно учиться вокалу и сольфеджо, и конечно необходимо иметь задатки для пения, а ещё много трудиться и идти к своей цели))))))
Аля Комарова
Если ты имела в виду у известной певицы - тогда нужно много упражняться, учиться такой же манере исполнения как и у певицы. А если простой певицей - тогда реально, просто распевайся дома и пой разные песенки под радио. Если хочешь простой певицей, но чтобы все знали о твоём таланте пения (если таковой имеется) - занимайся у преподавателей по вокалу (желательно у опытных, потому что у неопытных ученики поют просто безобразно) .
А так, просто пой в своё удовольствие (не кому не мешая при этом) и не бойся вытягивать высокие ноты. Успехов!!!
Лариса )))
Без таланта не как...
Тренируйся. Возможно и не дано. А может и дано, но нет возможности. У меня классный голос, но нигде не пою
повторяй по 5 мин эти упражнения:
говори много:
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
потом скажи: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
а потом : рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
и наконец: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
каждые буквы в день по 5 мин
да зачем учиться. деньги есть или богатый папочка, тогда вперед!!!!))))))) ) а если нету всего этого, то извините-бананов нету))))))))))
ходи в музыкалку.
на вокал.
Занимайся музыкой и распевайся дома!
Елена Лена