Мода
Вам не кажется, что у тех масеров и гуру, которых по 150 лучших ответов и более- голоса фальцифицированны?
Миллионы людей сидят на ОТВЕТАХ.. такого быть не может, чтобы только их ответы считали самыми- самыми.. а почитаешь- бред бредом.. . к тому же писал тут один умник, что они все так делают!
Согласна.Видимо они договорились обо всем заранее
Посмотри на нашего лидера - ЕРЕВАН. Вот где точно подтасовка.
Я тоже могу поручиться за каждый лучший.У меня 182 их(пока).Вам кажется нереальным иметь столько лучших из 2000 ответов?Кроме того присуждают статус ответу не лидеры(между собою),а совершенно разные люди .
ну таких всего то единицы...
Я гуру. И могу поручиться за каждый свой лучший ответ! Я не гонюсь за баллами. Я не отвечаю на все вопросы подряд. Только на те которые мне интересны. Иногда ухожу до 50 страницы, прежде чем найду, на что хочу ответить. У меня уже 84 лучших ответа. Я ни с кем не состою в сговоре, мои ответы признают лучшими совершенно разные люди. Просто стараюсь ответить очень подробно. Но не спорю, у некоторых участников проекта, цифры ну ни как не сходятся. Примером может служить "ервеван" (если тебе интересно, посмотри у меня в вопросах, там затронута эта тема).
Думаю, все заслужено! Читал их ответы, не плохие!!!!
да я даже не подозревала...
Dmitriy и Stapler - давайте жалуйтесь.. . :) Адресок модераторов подкинуть...?:):): ) У меня их пока всего 1135...
Кстати я предложил Stapler мораль поискать, но он не нашёл её...
Когда ты пытаешься найти мои "лучшие ответы" на моей странице, начни искать где то с сотой (100) страницы.. .
Поясню для "особо одарённых":
Лучший ответ выбирают где то на 3-4 день.. . А у меня где то 200 ответов в день.. .
Так как ты у нас математик, считай:
200х4=800 потом 800:10(количество отображаемых ответов на странице) =80...
Поясню для "особо одарённых":
Так как ты у нас математик, считай:
Да, в Ваших словах есть смысл... Скорее всего, эти люди просто знакомы между собой и "играют" сами с собой, т.е. присуждают лучшие ответы друг другу... Не по-спортивному это:)))
Нет родная,некажется,а так оно и есть.Самый дурной(простой) способ:Задаёшь вопрос,а затем с другого ящика под другим ником на него отвечаешь,заходишь снова с другой стороны и выбираешь свой(якобы чужой)ответ лучшим.Лохотрон.
вообще это идея!
я не знаю куда модераторы смотрят - хотя им же не уследить
даже на запрос мой не отвечают
я просто убиваю время, мне совершенно фиолетого.
А по-моему тебе просто обидно или завидно что у тебя не так. Я недавно выскочила в мудрецы, а пока была гуру лучших ответов было коколо 160. И я кажется не виновата в том что могу кому-то помочь, подсказать или просто что-то умное сказать. Своей вины перед теми кто так не может - не чувствую.
Ну, насчет все - это он погорячился. Но некоторые ловятся за руку только так: вот просто смотришь, какой пользователь выбирал эти ответы лучшими - и видишь, что один и тот же. Сама таких находила. Есть махинаторы, есть. Да и фиг бы с ними! фишка развлекаловки не в этом, по-моему: ну пускай быстрее других получают следующую ступень... и что? да ничего. За баллы премий не дают :о))) Короче, пусть их, и не берите в голову!
Неправда! Есть посетители, с которыми очень трудно не согласиться во многом
Не согласна. Далеко не все гуру и мудрецы - закомплексованные подростки, гоняющиеся за статусом. Большинство из них - те, которые искренне стараются помочь людям. Как и степлер, отвечаю только на те вопросы, которые почему-либо интересны, или на которые знаю ответ.
Что же касаемо до количества людей на проекте и процента мудрецов среди них:
На планете 6 миллиардов людей, а Нобелевские премии вручают единицам, не задумывалась почему?
И наверное не за ответы "да", нет, не знаю, я тоже и т. п.. .
Правда, довольно большое количество спрашивающих ищут не ответа, а скорее поддержки: "Ну согласитесь же со мной!! ! Я уже знаю правильный ответ, вы только ответьте мне, что я прав"
Возможно. Я сама так хотела сделать. Но зачем? Отказалась. Скажу тебе по собственному опыту, хоть я только ученик. Иногда в ответ вкладываю душу и знания, а иногда пишу от фонаря. Так мои ответы от фонаря лучшими и выбирали, а те с душой пролетали.
мне параллельно, а те не пофигу?
Гуру и др., не обижайтесь" Минус ученики", не расстраивайтесь! если фанат ответов - все будет! Это же развлечение, не корову проигрываем!
Как то всё ровно!
Дариночка! Да они е---тые. Почитайте их лучшие ответы и посмотрите статистику. Это просто больные люди. Я исследованием этого вопроса занимаюсь уже месяц и могу их поделить на категории. И это все при том, что баллы ВАЩЕ НЕ НУЖНЫ! По крайней мере более ста, уж точно. С уважением Илясов (минус 9 баллов)
А как вы хотели масовое стремление к совершенству. Вот девиз данного проекта. (наверное)
Мне пофиг...