Мода
А вы носите натуральное? Совесть не мучает? Неужели не жалко маленьких бедных зверушек?!
не ношу
Не мы же их убивали.
1. Ношу.
2. Нисколько, а с чего бы ей меня мучить?
3. Маленьких? Это баран и свинья маленькие животные? Или может хлопок и лён животные? Подумали бы головой сначала, прежде чем ахинею нести.
Кожу люблю, увы и ах. Но ношу по минимуму, можно и кожзамом обойтись.
К мехам в нормальном климате отношусь как к ненужному понту и действительно не оправдывает жестокости.
На Севере понимаю, почему люди носят натуральные меха, но тут вопрос каких животных убивать. Одно дело зайцев специально разводить, другое дело, норок на природе.
Шерсть, шёлк и лён ношу, потому что к убийству не имеет отношения.
Зверушек жалко, а что делать. .
не ходить же в пластмассе всю жизнь. .
если так думать тогда и жрать нечего..
не ходить же в пластмассе всю жизнь. .
если так думать тогда и жрать нечего..
Принципиально не ношу
Нет не жалко. Жизнь подарена мне не для того чтобы думать о зверушках.
Настя Копченова
Бездушная сволочь...
Вы имеете в виду китайцев, которые сшили эти летние вещи?
согласна с рыжим и олегом
ношу только кожаную обувь и сумки, потому что в нашем климате другие материалы испортятся... .
а шубу, хочу, потому что мне идёт, но никогда не куплю, потому что жалко и эта деталь гардероба не оправдывает жестокость
какая разница если то чтго ты носишь уже не оживить?
Настя Копченова
Но вы же покупаете, значит поддерживаете убийство... Если бы миллионы отказались от натурального, следовательно и убивали бы меньше...
Ну, в Сибири знаете ли особо думать об этом не досуг, а то замёрзнешь :)
нет не мучает, а должна
не мучает, ношу хлопок, шерсть, шелк
Гулзат Маатмусаева
хлопок вообще не из животных делают, для добычи шерсти не надо убивать животных.
имеется ввиду кожа и меха.
жалко
у нас север, синтетика не проканает!!! в натуралке чувствуеш себя защищенным и красивым! и сексуальным! а как тепло!!!
Оксана Колчанова
Точняк! Я отправлял бы на севера всех этих страдателей, на месяцок, на самый коротенький, который февраль. ;o)
Kitekat
Да, да. Я того же мнения. Только натуральные меха. Хотя зверушек жалко, а что делать??