Мода
Какие тенденции из одежды на эту осень? что нужно купить?
зайдите в любой брендовый магазин, там уже висят эти тенденции) даже не надо голову ломать)))
Этой осенью в моде насыщенные цвета, как темные (бордо, насыщено-коричневый, черный, темно-синий, темный изумруд) , так и, в продолжение летних тенденций, яркие (бирюзовый, канареечно-желтый, оранжевый, серебряный, золотой) . Хорошее сочетание на осень - черно-красный.
Ретро стиль все так же занимает лидирующие позиции, однако в этом сезоне вперед вырываются женственные 50-е: пышные юбки пальто, женственные шарфики, шляпы с широкими полями. Кстати о головных уборах - все еще в моде пришедшие к нам прошлой осенью из 30-х шляпы с опушенными полями и глубокой тульей, напоминающие шлем.
Так же как прошлой зимой и этим летом в моде юбки в пол в сочетании с тяжелыми ботинками и зимними свитерами.
Что касается обуви, здесь нет четких рамок, однако по прогнозам основным трендом будет широкий устойчивый каблук, элементы ретро и перфорация.
Никуда не делся из моды строгий милитари - пальто строгого кроя, темных цветов, фурнитура оенной тематики и тяжелые ботинки все так же остаются с нами.
Хороший способ разнообразить гардероб пайетки - в этом сезоне они появились в коллекции Prada (яркие - голубые, желтые и оранжевые, напоминающие рыбью чешую) и Mark Jacobs.
Prada
Hermes
Gucci

Prada

Hermes

Gucci

согласна с предыдущим ответом. только я бы для начала посмотрела на сайтах.