Мода

какое платье выбрать на выпскной?

длинное или короткое? однотонное или разное, яркое или нежных цветов?)) )

такое платье не слишком ли простое?

в общем, ваши мнения про выпускные платья)))
Короткое, однозначно, потому что после торжественной части тебе захочется позажигать, а в длинном это не очень удобно, да и потом, 17 лет, такая пора, резвись, а платья в пол еще успеешь поносить, да и еще, одень удобную обувь, меня домой принесли после выпуска, я не пью, просто ноги натерла))))
Гульжана Жумабекова
Лучший ответ
это зависит от твоего вкуса)
когда у меня был выпускной в школе, я купила длинное, пышное (как свадебное) платье. о чем потом долго жалела. сейчас бы я купила короткое (если длинное, то не пышное) , нежного цвета (фисташкового, бежевого, кораллового...)
Выпускной Бал - думаю этим все сказано, наденьте бальное пышное платье, ваш вариант не плохой.. но его вы надеть сможете куда угодно, а вот бальное - увы не всегда)))
бери то, что пойдет тебе, и чтоб потом его можно было носить
я купила маленькое черное платье-необходимая вещь в гардеробе и практически всем идет и просто комбинировать с акс-ами
мне нравится, простое но со вкусом, что говорится.
вообще нравятся короткие платья не ниже колена, с драпировками красиво смотрится
нууу. много зависит от твоей фигуры, от тго что ты можешь себе позволить.
Про длину. я все таки за короткие коктейльные платья
но на выпускном этого года, было много девушек вот в таких платьях, ии скажу честно мне очень понравилось. смотерлось эффектно, и не свадебное)
Про цвет. тут сугубо личное. я за спокойные тона. у меня было платье кремового цвета, у моей подруги черное. и нам нравилось. не мрачно и не свадьба. опять же на этом выпускном была девушка в изумрудном платье и это было потрясающе красиво. Была и в темно синем в пол, тоже понравилось. все таки от платьев пестрой расцветки я бы отказалась, под час это смотрится просто по деревенски. однотонные платья смотрятся благороднее.

что касается фасона так это надо просто ходить смотреть, что приглянется, а главное что Сядет. то и брать)
Если ды высокая (170 см и выше) то смело выбирай любую длино! Можно длинное вечернее, а можно короткое и озорное. Если же ты ниже 170, то оденб платье выше колена длиной. Потому что макси тебя "укоротит".
Что касается расцветки, то я бы предпочла цвета по ярче, так как на свою свадьбу ты не сможешь одеть что нибудь яркое) ) Как правило белое, длинное, пышное платье)
Миксуй, фантазируй!
Свою фоточку в студию, ща подберем о_О
Что за стереотип надевать эти ужасные и неудобные пышные платья с корсетами, которые прибавляют возраст, делать безумные прически.... от которых утром ничего не останется.... нужно просто быть собой, быть естественной, быть молодой!! ! нужно всего лишь подчеркнуть свою молодость... короче-легкий мейк, легкое, воздушное платье, кудряжки, каблучки, а лучше балетки, я сама в них пошла, все теки всю ночь плясать.... и всеее.... удачки тебе!!!!
Мне кажется, на выпускной подойдёт однотонноё платье. Голубоглазым хорошо будут платья синих оттенков. Шатенкам платья пастельных цветов. Насчёт длины - это какое хорошо сидит по фигуре.