Мода
я хочу стать неформалачкой что мне делать??? ответьте плиииииз=))
убейся ап стену, или хотя бы Русский язык выучи, неформалАчка
Значит освобождаешь комнату, встаешь напротив стенки как можно дальше. Рисуешь мелом на полу черту и буквы С, Т, А, Р, Т. На стенке что впереди пишешь ФИНИШ. Готическим шрифтом. Можешь черно-розовым. Желательно чтобы из стены что-нибудь торчало, а сама она была шероховатая. Одеваешь кроссовки, шорты, маечку, и котелок на голову. Идешь к соседям, 3.14здишь у них телефон. Встаешь перед чертой в позу ЗЮ, и ждешь пока их телефон зазвонит. Как зазвонит жди. . 1 звонок.. 2ой.. 3ий! Хватаешь трубку и изо всех сил мчишься к соседям пробивая ФИНИШ на}{уй, пробиваешь стенку бросаешь телефон на пол, и не обращая внимание на о}{уевших соседей в прыжке сальто с победным рёвом падаешь котелком на телефон...
Каким именно?
Если педовкой - то лучше сразу убейся. Пожалуйста.
выбирай стиль: лолита, готик лолита, сладкая лолита, вижуал кей, гангуро, ягару, син кидс, эмо, панк, поп панк, кэнди, инди, готика, треш, металл и пиши мне в личку, все объясню
Становишься против стены, разгоняешься, опустив голову, дальше пойдет все само собой...
Для начала утопись, потом повешайся, а в конце порежь себе вены и начинай думать о смерти.
ахахаххахахахаха блин
аххахаха
хех, пирсинг, челка нестардантная, покрасься как нибудь оригинально, одежда соответствующая, и еще подружись с кем нибудь из неформалом, они тебя научат че делать) хахах
потом внешняя оболочка неформала проникнет в сознание.. . Вылезть назад будет трудно. Будь сама собой.
гугли! и нэт поможет тебе
ахахах удачи
Не обращай внимания!!!! попробуй! Я сама байкером была, причём в сознательном возрасте. Живи, как хочешь!
Ну стань.. . Покрась волосы в зеленый, челку сделай рыжую, глаза обведи черным, вскрой вены, прыгни из окна, оденься как бомж - и вперед с песней!! ! Да, не забудь купить шприцы, "колеса", и водочки "Славянской" Еще надо заиметь нетрадиционную ориентацию, и все путем
Быть неформалом уже с 2007 года не модно и глупо
Будь нормальным человеком, не делай с собой ничего!!!! Неформалкой не становись! Это просто глупо)
а тебе можно??:)