Мода
А что бы Вы выбрали? см.внутри
купить дубленку за 18 000или теплую куртку + еще на сапоги останется вот сомневаюсь....
конечно куртку с сапогами.. . уж если стоит именно такой выбор. тем более мода и наши предпочтения так изменчивы, не факт, что Вы на следующий год будете радоваться этой дубленке.. . получается, что просто потратите деньги...
я бы второе, потому что мне в куртке комфортнее, ее можно сезон потаскать и все, с другой стороны, если дубленка потрясная...
Куртку!! ! Дубленку надо чистить в химчистке, она тяжелая.. . и т. д.
Я вот себе купила куртку с сапогами, хотя предлагали шубку. Просто если вкус не совсем устоявшийся и ты знаешь, что проносишь это 1-2 сезона не стоит тратить большие деньги на дубленку. Я вот покупала дубленку, так отдала ее маме потом, потому что надоела жутко и после этого уже две зимы покупаю куртки.
куртку. она удобней. тем более выбор сейчас огромен)
мне кажецца, дубленки уже вышли из моды. , а вот какую-нибудь куртку модную и угги я бы вот как поступила!)
лучше куртку и сапоги, практичнее...
зависит от возраста, если вам нет еще 23 можно куртку, а если свыше 23 лучше дубленка, все таки хорошая дубленка солиднее смотрится, чем ребячья куртка
Смотря какой зима бывает в Ваших краях и как долго Вам приходится быть на свежем воздухе :)))
ясен пень куртку. тем более с сапогами!! !
нафига те дубленка??..
Я бы куптк с сапожками купила, так как не люблю дубленки))))
второе
Второе.. . дубленки не носит уже никто. Шуба еще куда ни шло.
Куртку и сапожки. Красиво, удобно и практично)))
я бы взяла дубленку, и ни чего они сейчас не тяжелые., лучше взять одну хорошую вещь .
с наступлением глобального потепления, холода, как раньше, не обещают.... Я за куртку и тд.)))))
Стою перед такой же почти дилемой: куртка (теплая) и шубка или шубка, или куртка и кожаное зимнее пальто...
конечно куртку!!!! дубленки это такое уродство!!!!
Я бы шубу посоветовал, но за 18 тыров не купишь: (
Тогда остается второе, лишь бы самой нравилось.
Сомневаешься - не покупай ничего.
Когда увидишь свою вещь - сомнений не останется, даже если денег хватаь не будет:)
Сомневаешься - не покупай ничего.
я бы второе выбрала! дубленки жуть какие непрактичные! а в куртке, если она приличная-и в пир, и в мир!
отдай мне, и соиневатся небудешь)
Второе. Сапоги лишними не бывают.
второе, однозначно.
Лучше одну вешь, но хорошую!
Куртку! Дубленку долго потом не сменишь, а вот куртку можно один сезон относить и на сл. год что-нибудь новенькое приобрести!
теплую куртку стильно смотрящуюся с новыми сапожками
зима теплая я бы курку и сапожки))
Купи золотое колечко с брилиантом!
Конечно второе)) )