По правилам шоу «Модные причуды Гок Вана» четыре известные лондонские законодательницы моды выбирают четыре очень дорогих комплекта одежды на какой-то один случай (например, пляжные наряды) . Ведущий, в распоряжении которого всего 800 фунтов, покупает на эту сумму наряды в недорогих магазинах и затем доводит их до совершенства, используя только собственную фантазию и вдохновенье. В финале выпуска зрители в студии голосованием решают, кто победил: дизайнерская одежда или творенья ведущего.
В студии также побывает медийный персонаж из мира шоу-бизнеса. И кто-то из зрителей в студии получит шанс приобрести один из туалетов знаменитости, если сумеет надеть его за десять секунд. А Гок Ван устроит проверку для звезды, предложив, к примеру, определить, какие из пяти пар показанных джинсов самые дорогие, а какие дешевые.
Действие в студии прерывается съемками, сделанными на улицах разных английских городов, где Гок устраивает показы уличной моды. Лучшие непрофессиональные модели получат приглашение от стилиста выйти на подиум в его телешоу в Лондоне.
Ведущий программы, веселый и экстравагантный Гок Ван родился в Лондоне. Его отец ― китаец, а мать ― англичанка. В 2008 году он был признан одним из пяти самых влиятельных представителей британской модной индустрии наряду с редактором Vogue Александрой Шульман и дизайнером Стеллой Маккартни.
Шоу подтверждает: для того чтобы быть стильным и модным, совсем не обязательно покупать баснословно дорогую дизайнерскую одежду. Все решают идеи, фантазия, чувство юмора и стиль.
купить книгу "Искусство стиля"
http://www.giftbooks.ru/ws/40/3914.htm
смотреть (в ближайшую неделю сеансов нет)
http://tv.akado.ru/programs/modnye_prichydy_gok_vana.html
http://vev.ru/blogs/gok-van-iskusstvo-stilya.html
Мода
Где найти в онлайн Модные причуды Гок Вана?
НЕЗНАЮ) а ВАН ГОКА в ПОДСОЛНУХАХ !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА !!!