Мода
подскажите пожалуйста хорошое средство для отбеливания зубов хочу чтоб аж блестели :-)
Я когда-то тоже пытался отбелить зубы. Купил Colgate Simply White. Пользовался по инструкции, все как надо. Но результата не было видно! Обиделся :)) Только потом до меня дошло, что все зависит от эмали. Зубы можно отбелить, "чтоб аж блестели", только если они изначально такими были. Ну а если уж родились не со стопроцентными белыми зубами - ничего не поделаешь...Удачи вам и вашим зубам!
Самое хорошее и действенное средство- смоченная водой зубная щетка+ сода.Эффект виден сразу. Но! Любое отбеливание вредно для эмали, и зубные пасты отбеливающие врачи рекомендуют использовать только раз в неделю! Так что этим средством можно пользоваться только периодически. Да, и правильно сказал , что если своя зубная эмаль желтовата , то никакие средства не сделают их белыми. Только наложение пломбы на поверхность зуба,тогда стачивается эмаль, и на зуб накладывают светооттверждаемую пломбу
зай... Самый простой дешёвый зубной порошок и немного соды))) вот и всё)) удачи тебе)))
намочи ватку в воде и окуни ее в соду, начищай зубы, будут шикарно выглядеть!
Самое действенное это отбеливание в клинике. А домашние средства бесполезны, они не помогают.
Наждачная бумага, паста ГОИ... ;) Но не злоупотреблять :)
U menya zubi stanovyatsa zametno belee i pribretayut krasiviy blesk posle togo, kak ya poem kiwi ili kisloe yabloko. Eshe odin metod sdelat' zubi vizual'no belee - horoshen'ko zagoret'!
замазка!!!! сорьки, не удержалась! проще, сходи к врачу - он уж точно скажет что и как! просто у каждого своё: одному врач поможет, второму - порошок, а кому-то и замазка)))
Мой знакомый стоматолог говорил, что самое действенное средство из безопасных - это долго чистить зубным порошком.
Вставь себе серебряные)
Купи профессиональную зубную пасту для отбеливания.