Мода

почему в моду опять вернулись...

лосины?
А мне кажется идет,просто нужно знать,с чем их одевать!Я не так давно одевала черные лосины(чуть ниже колен),под красное короткое платье,на высокие "каблуки",тоже красные.Смотрелось,потрясающе!(Еще пояс был на платье широкий,черного цвета)
Анна Дюжева
Лучший ответ
они разве уходили
Аселя Vip
Потому что мода циклична, она идёт по спирали, многое возвращается. То, что носили лет 20 назад(платформы, например), они сейчас в опять в моде. Через лет 20 они опять будут в моде. Вот увидишь!Источник:модельер.P.S. . Ой, как мы с НИКОЛАЙ РЕБРОВ во мнениях сошлись!
Мария Зимина
Вернулись точно, уже во всех каталогах есть
История развивается по спирали.И история моды и стиля - тоже :)Дай бог, что б мужские лосины не вернулись:)
Все новое это хорошо забытое старое=)
Tatjana Spies
ой... какой ужас. надеюсь, что не вернулись. это почти никому не идет.
Liudmila Malygina
K sojaleniy vernylis i eto yjasno.
~Очаровашка ~
они вернулись еще прошлым летом и идут они очень многим.даже моя беременная подруга себе преобрела.они очень удобныеспециально к ним впару продаются удлинненые майки и укороченные платица и балахоны.или можно их одеть под супер короткую джинсовую юбочку.
блин,а что они все таки вернулись? а я тут местную торговлю ругаю, что они их тут пачками продают из времен моей молодости. :)
мода возвращается!
как тут уже сообщалось мода циклична ,размер цикла примерно 20 лет
Ирина Рыкова
Не могу ничё нового сказать, потому что всё уже сказали (нащет все новое это хорошо забытое старое)!А вот Daisy права, это был писк моды лета2006, и с балетками они смотрелись очень стильно! )))))))))
Жанна Густь
потому что новое - это хорошо забытое старое
здорово, а у меня разных цветов, а в этом сезоне будут актуальны лиловые, шоколадные.
Новое - это хорошо забытое старое.
Ну это уже не совсем лосины они немного короче,а вообще Мода это как социальное развитие общества,вроде все те же проблемы,все те же вещи,но всегда в разной форме.
актуальны они уже давно. летом их уже носили модницы. мне навится носить с балетками.
Потому что мода - циклична и замкнута на самой себе, всё новое - хорошо забытое старое и т.д.
это случилось несколько месяцев назад -они уже уходятю....
Неля Ким
Ne soglasna s devushkoy, chto oni nikomu prakticheski ne idut... Oni mnogim idut!!! Prosto nujno pravilno sochetat ix s obuvyu i odejdoy!!! Prosto oni ochen effekto podcherkivayut krasotu jenskix nog!!! Da i voobse prosto krasivo...)))
Наверно, просто ты подросла Впереди еще макси и шляпочки с вуалью:)
Нового ничего не могут придумать, вот и выкапывают старьё :)
Они нас опять покинули. Месяца два назад! Так что, дамы, прячьте их в дальний угол шкафа...
Потому что всё возвращается!!!!