Мода

Вот ещё вопросик про лукавство!!!!

мы уже обсудили золото, серебро в како-то вопросе....А вот как вам те, кто говорит:"О, да у меня денег завались, я просто не люблю все эти дизайнерские шмотки.." или кто вот так говорит:"D&G, Louis Vuitton- это все фигня, а вот OGGI- это круто!!!!"....но они же тоже нагло лукавят!!!!как вы считаете???
Я считаю да! если денег уйма, то почему их на себя должно быть жалко? Да ну их...ну нафига так говорить...!А по-поводу OGGI- весь город, наверное там одевается, ну если, конечно человеку приятно что все вокруг в таком шмотье, то пожалуйста....Может тогда на рынке лучше одеваться, раз уж так
Улболсын Алмуканова
Лучший ответ
Они просто выпендриваются. Когда внутри одна пустота, а хочется себя показать, они находят эти дешевые приемы.
Нур- Жанар
Однозначно. если у человека есть деньги, он даже не будет знать, что существует Oggi. Я всегда честно говорю, что хотя у меня и есть деньгши и я могу позволить себе курту дольче, но лучше на те же деньги куплю 3 куртки Zara, потому что меня жаба душит платить за куточку на один сезон 800 долларов. Ну такой я человек. Мой муж, наоборот, лучше купит себя одну, но дорогую вещь.
Это всё понты !!!
Люда Мовчан
А, по-моему, это Вы сейчас лукавите, "ой, хихихи, я так не люблю говорить о том, что у мего папы много денежек"Ну вот, Вы же сами и лукавите. Просто Вы абсолютно такая же.
Бесспорно. Лукавят - мягко сказано...
Не знаю, что именно говрилось по поводу драгметаллов (золото терпеть не могу!), но про себя могу сказать, абсолютно не лукавя, что мне плевать на лейбл. Меня не шокирует высокая цена вещи, если она мне понравилась. Но точно с таким же удовольствием я буду носить супердешёвую вещь, опять же, если она мне нравится. А кто её сшил "Кутюр" или соседка, или вьетнамец, мне параллельно. Другой вопрос, что вьетнамские вещи почему-то не нравятся... Но не из-за отсутствия престижности, это факт!
я не понимаю одного, почему там где оказываешься ты, всегда оказывается вопрос про деньги? ты можешь их тратить, но забыть о них? это не всех интересует, сколько у тебя денег и чьи они, и что кто может купить! Не это главное, у тебя они есть - хорошо, у меня их нет в таком количестве, и я не завидую, понимаешь? мне просто обидно, мы тоже красивые, понимаешь? привлекательные, красивые, нас любят и мы любим независимо оттого в чем мы одеты, и фигня ли для нас D&G, Louis Vuitton, или не фигня, при чем тут? это не про моду, не про стиль, не про светскую жизнь, это твои проблемы! прости что так пишу, не могу больше молчать. Надо предложить создать категорию "понты" и отправить тебя туда, ну что ты хочешь услышать на такие вопросы? ужас какой-то...
Жанна Ким
Когда я такое слышу, у меня возникает сомнение в способности человека слышать себя со стороны. Блин, какая глупость!! Тут нужно к психотерапевту. Потому, что явно проблема где-то в самооценке. Зачем вообще заводить такие разговоры, если не для привлечения внимания к себе? А что больше нечем??