Мода
девушки какие духи самые вкусные?
Деп ред от Хьюго Босс....мужиков просто с ума сводит)))))))
Вы их пить что ли собираетесссь?
а мы их не пьём))))
Мне нравятся Cinema-Yves Saint Laurent
Амур АмурНина от нини Риччи
Амур Амур, безусловно
Самые вкусные ароматы у Estee Lauder и GUCCI Eau de Parfum II
Ты чё их пьёшь чтоли? В магазинах водяры полно.
Я не девушка))))))))))))))))))))))))))))
Escada santiment просто супер, я им верна уже 2,5 года,и всё не надоедают
премьер ажур от нина риччи,но понравятся ли они тебе вкусы ведь разные
Charme by la Perla
ты их пить будешь
chanel-chance мои любимые пользуюсь больше трёх лет
Вкусных не бывает!!Бывают приятного аромата!!)))Каждому - свое)Дело вкуса.
конечно же мои)))
мне нравятся "ДАВИДОВ"...А тебе не знаю...На вкус и цвет фломастеров нет...
диор аддикт-2
LuluCastognette в летуаль не дорого уже много раз покупала
"Silk Way " by Ted Lapidus
ты знаешь попробуй твердые чтоб разжевать могла только
Привет! хоть я и не девушка, но своей зае я подарю Calvin Klen Euphoria... запах потрясающий, самый клёвый аромат этой весны :)
Moschino "I love love" и DKNY "Be Delicious" - нет ничего прекрасней)
Amor Amor конечно
ESCADA магнетизм, самый первый аромат у эскада, его когда чувствуешь прям хочется идти по зпапаху,аж тянет к нему)).мне безмно нравится, уже давно им пользуюсь. и у парней крышу сносит))) ( это цитата...)... всем безумно нравится этот аромат. так выбрать сложно, нужно идти и непосредственно в магазине выбирать. но я нашла для себя любимый аромат.
Дольче Габбана light blue))
Каждому своё.Мне нравится Амур амур
хе, никогда не пробовала духи на вкус, так что ответить точно не могу)