Мода

Какая муж. туалетная самая вкусная?

Black XS
в следущий раз вопрос сначала правильно сформируй)
Ольга Желтова
Лучший ответ
Водка. Текила тоже не плохо. На худой конец-коньяк.
Ты про бумагу? Ну не знаю.... Попробуй методом проб и ошибок.... Потом все зависит от того, что ты ел перед этим....
Влада Лис
которая понравиться самому!
коса ностра
До сих пор обожаю Армани Код мужской, он просто обалденный!!! !
Еще понравился Ле Пар от Кензо. =)
Benetton sport-самая классная туалетная вода!
еси туалетная бумага - на вкус - той которой падтердись ))))))))))))))
Алкоголики!
Булгари, Аква
Anastasiya Osipova
Не знаю не пробовала! ! )))) а если честно то Мне нравится S8 из орифлейма. и Hugo BOSS
Nargiz Ismailova
попробуй туалетную бумагу zewa,со вкусом розы. освежает!
в орифлейм все мужские вкусные)
На вкус и цвет товарищей нет.
Которая всегда под рукой в туалете)
не знаю даже.... не на вкус пробовала ))) ну а если без шуток, на вкус и цвет же товарищей нет, каждому свое!!!!
Мне больше всего нравится Chanel Allure Sport!!! Самые оффигенные)))
Nana Chikobava
Gucci Pour Homme II голубая
bruno banani, S.Oliver
Уже несколько лет подряд верен Giorgio Armani Armani Mania
У каждого конечно свой вкус, но по мне, это Versece и Chanel.Просто отпад. Советую!!!! Все остальное так себе....
Наверное, я Вас разочарую, но туалетная мужская вода не вкусна, ее не едя, не пьют ит. д. Конечно если вы не ...
смаотря какой вкус!