Мода

Женщины,девушки Какие духи (Франция) вы обожаете И маленький комментарий к ним,пожалуйста!

Versace - BRIGHT CRYSTAL - запах держится близко тела - сексиCHANCE- просто классика и давноCHANCE EAU FRAICHE- необычный запах очень креативныйANGEL- хит на протяжении долгих летANGEL EAU DE STAR- дневная версия ESCADA- ( зелёный флакон) холодная классика IN LOVE AGAIN - тёплый нежный аромат
Ulzhan Утеуова
Лучший ответ
Обожаю PREMIER JOUR.Этот аромат вызывает во мне чувство уверенности и женственности.
CHANEL 5мировой лидер среди женских ароматов. Вечна женственность. Цветочный, альдегидный запах – нероли, иланг-иланг, жасмин. AMARIGE очаровывает, полон жизнерадостности, шарма. Женственен. Цветочный букет - роза, жасмин переплетаются с древесным ароматомCOCOзапах контрастов, в нем сочетаются простота и роскошь, естественность и экстравагантность, сила и слабость, чувственность и холодная классика, мистика и современность. запах контрастов, в нем сочетаются простота и роскошь, естественность и экстравагантность, сила и слабость, чувственность и холодная классика, мистика и современностьDUNEдревесно-морская композиция. Три главных плана: листья, океан и древесные нотки. Содержит драгоценное дополнение к свежести тела. FIDJIбукет наполнен магнетическим дыханием моря и античными эмоциями. Пленяет Вас появлением средних цветочных нот: гардения, свежая жимолость, листья фиалки и ароматом свежей зелени.BE DELICIOUSЯркий и свежий аромат Be Delicious от Donna Karan с нотами яблока, экзотических цветов и благородной древесины подарит Вам прекрасное настроение и восхищение окружающих. Начальная нота: яблоко, огурец, грейпфрут, магнолия. Нота сердца: сандал, белая амбра. Базовая нота: тубероза, ландыш, роза, фиалка. OPIUM опьяняющий чувства, восточно-пряный аромат, объединяющий в себе ваниль, корицу, амбруXS цитрусы, фиалка, жасмин, иланг-иланг, древесные запахи. PREMIER JOURОчарование чувственности обещают нам женские духи Premier Jour, последняя новинка Дома Нина Риччи. Основную ноту Premier Jour составляют свежесть гардении и знойный аромат мандарина. Особую прелесть и сладость духам придают душистый горошек, ваниль и орхидея с нотками белого сахарного миндаля. И последний штрих к совершенству - вкрадчивые нюансы ароматов дерева Св. Люсии, мускуса и майсорского сандалового дерева.
Лапшина Ирина
Люблю Нина Риччи "Нина" очень легкий, поднимающий настроение аромат. "Шанс" -без коментариев....
Туалетная вода - VERSACE Bright Crystal СУПЕР!!!!
Ну это не духи а туалетная вода - Champs Elizes от Guerlain. Аромат просто чудо. Не резкие, но цепляют.
Юлия Коршунова Оля,подскажи,где можно купить?
CNANEL "CHANCE" просто супер!!!