Мода

модные ли в этом году норковые шубы (короткие)?

o daaaaa posmotrite v moi isto4nik
Barladean Sveta
Лучший ответ
Серебряная искуссвенно выращенная.Воротник-апаш.Шорты из тогоже меха.Длинные сапоги.Если ноги позволяют.Как видон.Представь.Да и шляпка на тон-темнее.Пилотка с вуалью.
Куляш Касымова
Норка-классика и никогда из моды не выйдет.Смотря где носить будете.За границей все будут смотреть как на убийцу невинных животных.В России -ок
Модно - то, что я ношу.
norka korotkaya ne modna seychas v mode korotkiy korakul
норк. шубы всегда в моде
Милая Айка
а тебе в них будет тепло? Если тебе в них будет удобно и тепло, то значит модно
Норка - классика. Это первое правило игры в респектабельную леди:) А фасон - дело вкуса, кому какой идет.
Оля Павлова
Net, eto yzhasno!!! Tebe zhivotnix ne zhalko?!?!
Диана *
krasivo kogda krasivo odevajutsia.
если всё в тему,то да!а то бывает бедные девушки по пять лет копят на норк. шубу. купят,а на сапожки и аксессуары денег не хватает и ходят в норке и дешманских сапогах,скромненьких шапочках....вот это жуть. хотя я считаю,что в наше время куда более модны всякие пуховики....норка-это классика.
Норка ни когда не выходит из моды начиная от 8-25 к$
у гринпис спроси.
норковые шубки всегда в моде любых форм
норка всегда актуальна. Но ты знаешь, ты за эти же деньги купишь себе отличное стильное итальянское модное пальто, которое будет выглядеть ГОРАЗДО лучше. . К тому же животных действительно жалко
смотря ,кто оденет
Мне кажется нет, потому как я считаю, что модные шубы из шиншиллы гораздо выиграшно смотрятся
Норковые шубы всегда модные