Мода
Как удалиться с одноклассников? это возможно вообще? =)*подскажите, пожалуйста
Да можно, в самом внизу есть ссылка Регламент, заходишь туда и также в самом низу Нажимаешь Отказаться от услуг, и все....
Возможно и очень просто.
1.Заходите в аккаунт под своим логином-паролем.
2. Помощь или правила (внизу страницы) .
3. Пройдите в раздел "Регламент".
4. Прокрутите до конца открывшуюся страницу и внизу найдите ссылку "Отказаться от услуг".
3. Пройдите в раздел "Регламент".
я удалила года 3 назад, тогда это было возможно.
Так сложилось, что удалиться из социальной сети стало категорически не просто – кнопка «Удалить свой профиль» была сама удалена! Желающих же удалиться с сайта Одноклассники стало еще больше. Поэтому посетителями Gogolem.ru был разработан инновационный способ удаления с сайта:
http://gogolem.ru/anonimnost/kak-udalitsia-s-www-odnoklassniki-ru.html
Как удалиться с одноклассников? Вопрос этот категорической важности!
Сегодня застал коллег за обсуждением проблемы удаления себя любимых с «одноклассников» . Коллегам надоело делиться личной информацией со всем рунетом. Коллеги утверждали, что удалить себя с «одноклассников» невозможно. Не стоит даже пробовать, попасться на крючок «специальных» служб можно только один раз и на всю жизнь. Кто-то запаниковал.
Призываю сознательных граждан сохранять спокойствие, не надо мочить штаны. Методы удаления, как говориться, нашлись. Но они глубоко секретные и алгоритмически очень сложны.
О том, как перестать быть одним из тупых одноклассников сможет рассказать классный Пеликан Бася. Это не призыв смываться с сайта, это ответ на давно волнующий всех вопрос.
Басик тебе слово…
«нет ничего невозможного для человека с интеллектом» , как говорила героиня Лии Ахеджаковой в кинофильме «Служебный Роман» :
Редактировать личные данные>>Удалить свой профиль с сайта>>Удаление профиля
Ну и для тех кто с бронепоезда картинка:
Басик тебе слово…
да удали все фотки, все статусы и пр. администрация сайта сама в скором времени удалит ее:)