Мода
Вот собираюсь преобрести, как вам :)Только зелёные хочу, а не черные :)
кому-то это очень даже пойдет)ниче так сапожки) но нада но ноге смотреть)
мне не понравились. я б такие не одела
помое-мо не плохие.
chestno, skazhu ne moi stil sovsem....oni dazhe, mne kazhetsya tolko nogu urodovat budut
Прекрасно!Не везде ведь можно бегать на каблуках и не всегда!Под короткие джинсы,или юбку будет классно смотреться!
симпатичные, но мне кажется, что на таком узеньком каблучке бдет не очень удобно ходить. Если ты всю жизнь на каблуках, то покупай.
мне очень не нравится... фи
Купи что-то интереснее.Хорошо что исчо не купила...Что за марка?
каблук маловат..
уу.стильненько и гламурненько!!а я бы сее розовеньки прикупила!!=))
да...думаю с джинсиками будет неплохо смотреться!!беги скорей покупай,а то кто-нидь другой щас купит!
промокать будут в самой маленькой луже
бе...(( И вот это еще - сильно: "на высоком кОблуке дОлеко не уедИШ...."Да ты, как я посмотрю, грамотная...!))) и еще Это , а не Ето, и ПрИобрести, и вживую - слитно.., Ты в каком классе, двоечница???!
ВАу!!ВАу!!ВАу!!Супер!!!Прикольно!!!
если у тя красивые ноги то да!
НЕ очень.Не советую
ну как по мне, то Троещина тихо отдыхает...
Не плохо!но сейчас модно закругленный нос.
Голень широкая, не очень каблук. Но каждому свое ;)
Каблук маленький,а так супер!
Naverno ochen' ydobnie i praktichnie!!!Esli nravyatsya beri....
Смотря с чем их носить. Одежда должна соответствовать. Но каблук стремный.
Mmm... Ne... Pomoemu ujasnye boty...
лучше патрули
ne plohie, u menya sey4as pohojie svetlo-kori4nevue , kojanue, no skaju tebe 4to kabluk i koja vokrug nego stiraetsya, i snizu oni vuglyadyat ujasno! Pod djunsu uzkie ili yubku - to 4to nado! No mne zelenue 4to-to ne o4en....
ок
стрем
я б такие не покупала
1.мне очень не нравяца2.мне кажется что они неудобные.
Мне абсолютно не равятся такие, безвкусные и очень стремные...Никогда бы не купила такие...
по-моему безвкусно - я б такие не одела.. . и чего это за петля беспонтовая сзади? резинка какая-то?
симпатичные, а зелёное есть с чем носить?