Мода

как вы относитесь к новому тц "Европейский" на киевской?

не разу пока внутри не была просто видела какой н огромный))))
а мне кажется достойная альтернатива всяким мегам, атриумам и охоткам.во всяком случае можно блуждать весь день и открывать новые маршруты!;) это же так здорово!:)))
Галина Дугаренко
Лучший ответ
Ya tam jivy ryadom...i ne o4en-to on horoshii,magaziny ne o4en...byvau kajdyi den,slishkom bolwoi,kak labirint...magaziny bestolkovye.
А мне там не понравилось, бестолковый ТЦ. Был там два раза, скажу так, лучше заехать в Крокус Сити Молл или Атриум. Во-первых, в Европейском мало магазинов с достойными брендами, один ширпотреб. Во-вторых, архитектору нужно руки оторвать, т.к. там заблудиться можно. Муравейник какой-то...
Зарина Mацакова
мне там не нравится.. . Я занимаюсь торговым оборудованием, оснащением магазинов. Нашими руками там около 3-х магазинов сделано. Поэтому хожу туда только чисто по работе. А одеваюсь в основном в Охотном ряду.
Vera Iorgova
Единственный нормальный магазин-это ego
ОТЛИЧНО))я там на днях таааааааааакккк затарилась весчами))))....хоть непришлось в душной охотке шопинговать)))
Он действительно очень огромный, к тому же там очнеь много всяких магазинов!!!Но думаю , чтобы его обойти дня не хватит!!!!Но мне нравится!!!!
Охотный ряд лучше, Европейский очень дорогой почти весь. А вообще у меня уже есть определенные магазины, где я закупаюсь :)
нормально, их бы с охотным рядом соединить в один, было бы то, что надо...
А мне нравится. Там не так оживленно, как в "Охотном", но магазинов гораздо больше, чем в "Атриуме". Только первый раз поплутать придется)
Meline Xachatryan
Супер прикольно можно найти всё как и в охотке