Мода
Где купить хорошую шубу за разумную цену?
Хорошая шуба имеет "неразумные" цены.
Натали Фомина
шубы на заказ пошив, приценитесь

В Греции и Италии)))
из кошки устроит? разумная цена как раз)
Если за разумную - то скорее всего найдете недорогой мутоновый товар и не последнего качества - в Пятигорске. . там хорошо налажено производство шуб, шапок.. . Их же потом везут на Черкизовский рынок в москву, но там они стоят как минимум в два раза дороже.. . Выбор моделей широкий.. . Это что касается мутона (с различными отделками чернобуркой, песцом и т. д.).... Другой мех лучше брать в Греции....
В Греции. Купишь шикарную шубу за половину российской цены, а сейчас еще дешевле-рождественские распродажи. Заодно и страну посмотришь.
Гулчехра Капанова
откуда в греции хороший мех! не гони фуфло!
в хорошем магазине.
хорошая шуба дешевой не будет.
на Черкизовском.. . но долго ходить надо.
Вера Карнаухова
Да-аа? Вы серьёзно?
Наверное в Греции.
наверное в Греции))
На Черкизовском рынке)))
на Черкизоне... нет правда.... хорошая шубка и всего 50000р у меня подружка там покупала.. в прошлом году. в магазинах точно такие же ...но дороже.
... -у меня за так.. . жена отказалась носить...
В магазине.
В Китае!
Лично я присмотрела шубку на рынке, три раза за неделю ее примерила ( продавцам мы все на одно лицо) , приценилась ( каждый раз цена была разная) , положиа в кошелек на 3 меньше и пошла ее покупать. Даже торговаться не пришлось, все прошло культурно - ну у меня просто нет больше с собой! Шуба моя! Мутон с норковым воротником, на редкость элегантная.
А не проще ли найти себе хорошего любовника и радоваться шубке за абсолютно неразумную цену!?..
Вера Карнаухова
а это идея...
а с каких пор шубы стали дефицитом?
Разумная цена у собольей шубы -огромная
Съездите в Грецию.
Ты же сама вроде предлогала шубу.
Вера Карнаухова
Это дал мой адрес моли?
Гулчехра Капанова
она потертую уже продала. теперь ищет халяву
Sekond hand!!!!
Купите пуховик. Прошшше и дешефле.
В Стамбуле
На черкизовском рынке
в Новосибирске разумные цены на мех
в шкафу)))))))
В хорошем магазине.
Странное словосочетание 'разумная цена '? В таких вопросах разумность у вас и продавца будет разная. Этак можно и вообще без шубы остаться!
А Вы наловите зверей, убейте их. Что тут такого, Вам же своя шуба-шкура дороже жизни животных. Сдадите мех, сошьют Вам хорошую вещь. И переплачивать за труд живодёров не надо.