Мода

про парфюм. Кто сегодня какие духи "носит"?

а я под настроение!ведь духи- аура, они создают настроение на целый день вперед, так что надо с утра решать, какой ты хочешь быть, дрерзкой, сексуальной, нежной, агрессивной, милой ли беззащитной=)
Алёна Глебова
Лучший ответ
сегодня душилась дг лайт блю
Айнур Темирхан
шанель шанс и фенди фентази ...
Диантий Кравц
Moschino I love love
DKNY краснинькие
Мне нравятся Ив Раше,Ирия
А мне подарили что-то от "Крымской розы" с Черного моря. Без претензий.
У меня целая коллекция,штук 45,время от времени раздариваю знакомым,но любимые Gipnose,Comme des Garcons(разные),Pentaligon"s "Love Potion NO 5",Andree Putman "Preparation parfumee",Mat Chocolat,Амуаж-"Рахат лукум" -обожаю.Лолита Лемпика-из извесных марок.Не люблю запах,как у всех,люблю необычные запахи.
Neagara....мои любимые..никогда им не изменю!!=))
ARMANI "Code"
Коко Шанель (Мадемуазель)
Аня Ермолаева
Naomi Kambl "Cat deluxe"
Галина Мелинг
Меракл Форево
Диор Шери
ESCADA
Хьюго босс
Татьяна ********
CK Euphoria
R M
армани из Греции
ESCADA
Обожаю Дольче&Габбана "Лайт блу". А еще мужчины любят, когда в духах есть нотки ванили. Как говорится, "сладких" женщин...Удачи!!
CK Euphoria!!! класс
Merey Bartekeeva
Kenzo Amour
Ольга Ольга
Мои духи...BVG (Булгари) синиеиногда Invai me Gucci, или DVMX ...а вообще не люблю менять запахи...Стилисты говорят, что нужно выбрать один запах и пользоваться им всю жизнь....может они правы?
Анна Горячева
А мне гипноз очень нравится,ну и конечно же Хьюго Босс
Miss Dior Cherie - не сейчас. Всегда.
Шанель Шанс - просто супер, всем нравится.
гипноз от ланком
LEGENDARY HARLEY-DAVIDSON ___ во
Noa Perl
люблю маскино....но 2 дня подряд одни и теже духи - скучно
Pure Poison Dior
Светлана ***
DKNY зеленое яблочко
Nina Ricci
Нина Риччи
Guerlain "Grosellina"- супер на весну))
Olga Stain
я например купила севодня puma