Мода
Как Вы относитесь к тому, что эстрадные звезды без Дизайнерского образования выпускают свою Линию одежды?
мы все прикрасно знаем, что имидж и стиль звездам создают люди соответствующей профессии.... так как же быть?
у кого есть вкус - тому образование не требуется, а если вкуса нет - никакое образование не поможет!!!
А КАК им быть без образования? Пользуются услугами профессионалов, и прально делают. Я бы тоже выпустил белые тапочки своего имени!
Наплевать и покупать хорошие вещи. Смотрите на вещь и на себя в этой вещи, но не на ярлык - и всё будет в порядке.
не покупать!
Если уже не могут больше ничем заработать, то они скоро может быть и туалеты будут чистить по вызову за ба-а-а-альшие деньги :)))
никак.
Можно подумать, звезды сидят над эскизами. Работают такие же профессионалы, а звезды получают деньги за свое имя.
Вот что должно меня так ужаснуть, чтобы я на эту "Линию" внимание обратил? Впрочем как и на остальных Кульманов, Ватманов и Дизайнеров... Оленька, кто так тебя перепугал, что чей-то имидж и стиль так тебя "зацепил"?
точно так же и линию одежды им (для них) создают люди соответствующей професси, а у них с образованием я думаю все в порядке
За деньги можно все , были бы у вас милионы вы бы тоже от скуки решили чего нибудь создать !!!
Почему бы и нет? Каждый человек многогранен и не обязан заниматься всю свою жизнь однажды выбранным делом. В любом случае имя "звезды" - это бренд. А продажа зависит от качества и привлекательности продукции.
Каждый зарабатывает деньги, как может. А есть образование или нет - в этом случае роли никакой не играет - уж не думаете ли вы, что они сами сидят и вырисовывают свои модели?
отстойно
Они дают только деньги
Да ради Бога,пусть зарабатывают деньги,лишь бы законным способом....Зато они свои деньги могут в благотворительность вложить.могут помочь людям в Африке,больным,сиротам...
Есть талант - есть все!)) ) У многих открываются спосбобности не сразу, а если все так хорошо получается, то зачем образование?
а зачем им образование? Просто пользуются своей популярностью.
если у них есть на это деньги почему бы и нет
Никак не отношусь. Антон Владимирович прав, они только своё имя используют (как бренд), а придумывают за них всё другие люди!!!
Деньги есть,ума не надо.