Мода

Что вы думаете о линии одежды "Кира Пластинина"

Подростковая одежда, вполне милая.
Светлана Ю
Лучший ответ
для подростков таких как она сойдет
Ирина Крым
Если честно - не очень, есть отдельные фрагменты....
мне не очень, но на вкус и цвет... .
такое ощущение, что если это носить, можно либо только париться, либо мерзнуть,
какие то ткани.... короче, это не мое!!!! 1
Юлия Фомина
мне не нравится (
Azerbadjanka Azerbadjanka
А мне нравицца, яркие цвета и оригинальные фасончики. )))
Иринка
буквально на той неделе заходила, одежда не очень, а вот интерьерчик в магазине очень, очень миленький
мне неочень нравится линия её одежды
Во многих вещах используются натуральные ткани: шёлк, хлопок. Гармоничные сочетания розового с серым, розового с чёрным, чёрного с жёлтым, белого с розовым. Идеально для подростков, но и для творческой девуки лет 20-30 тоже можно найти интересные вещи. Некоторые звёзды шоу-бизнеса отдают предпочтение этой марки:)
мне не очень нравится, я вообще не понимаю ажиотажа вокруг нее, ну и что, что ей 16 или сколько там лет, если бы мне папа бренд купил и швейную фабрику к ней в придачу, я бы и в 10 лет свои коллекции создавала и почетче, чем Кира Пластинина...
Olga Sudarikova
жуть и полная безвкусица!! и качество дерьмо и стиль отстой
Мне нравятся некоторые креативные идеи, но некоторые цены слишком тупые: то, что выглядит дешево стоит запредельно дорого, а вот потрясный плащ почему-то стоил дешевле какой-то синей кофты с вырезом, хотя распродажи небыло!
А интерьер в магазине клевый!
диванчику посередине особый респект!
Мария A
Полный отстой! А качество дерьмо! Мне вообще не нравится!
Она сумашедшая, вы видели ее огромные сумки?
Jazka Omuralieva