Мода

Вам нравится одежда Киры Пластининой?

Это не одежда а полное *овно! !
В первую очередь некачественное, и не надо мне тут доказывать что нужно было покупать в офф магазинах! Там и покупала.
Всё какое то розовое... фуу
Но самое главное то как она о себе рассказывает " Я очень сильно захотела стать дизайнером, верила в себя, в свои силы.... и вот я стала знаменитой" А ничего что у неё папаша олигарх? Это конечно не сыграло роли!
Нет у неё таланта на мой взгляд шить вещи!
Нет.
Anastasiya Victorovna
Конечно вам не понравится! Она не для сторух шьёт, а для молодёжи. Ну я б не сказала, что прям капец как нравится, мне например пофиг.
недавно зашла с подругой в ее магазин и посмотрела на ценники, на каждой вещи написано made in china
Нет, для меня это слишком. На вкус и цвет товарища нет.
Знаю множество девушек, прибивающихся по этой марке.
Мне больше нравится Mexx,Guess,Pierre Cardin,Mango... Одежда поспокойней =).
Fatima Safaralieva
НЕТ!!! Одежда для школоты, стиля нет, ткань ужасная!! ! Вообще не нравится!
Согласна с Линет Скаво
нет, розовое терпеть не могу
да, есть очень красивые вещи по приемлемым ценам
тряпки, фигня, и сумка у неё как умоей бабушки старенькой)
Раньше одевалась там, но сейчас.. .
Китайская одежда для 12летних девочек-пендовочек.
нет.
я раньше заходила в этот магазин, а теперь мимо прохожу.
понравилась за все время одна майка что ль
да, прикольная!!!!
нет, только 5% от всей её одежды мне могут понравится
нет нет нет
Amina Bayandieva
да нет.... для малолеток одежда