Мода
Курить-это модно?
уже давно не модно
нет уже не модно и давно, но я курю к сожалению мне так больше нравится
и вредно для здоровья
моднее просто не куда
алкоголь - это модно? наркотики - это модно? спорт - это модно? секс - это модно? весна - это модно? сколько людей столько мнений.
0 лет до ...это тупо!!!!
НЕТ!!!!бесмыссленная трата времени, денег, здоровья....и вааще после этого от тя шманит!!да ещё и привычка вредная!!!!
Курить-это никогда и не было модно,это просто дешовый понт.
Да нет скорее это заразно!! !
И видимо передается воздушно капельным путем (((
А это очень плохо
это тупо ообенно если девчёнки, и когда курят какую нить дешовку
Среди малолеток
Это-глупо!!!)
это ужасно вредно,неприятно,или ко всем предается,ток каким обравзом.
это никогда небыло модно,это глупо,и тебе не пох..??
уже несколько лет не в моде. а малолетки курят только для того, чтобы казаться взрослыми и крутыми. но большинство это перерастает
Smokers are Butt sekers.(Кто курит, тот сосет дерьмо)
Нет, сейчас в моде здоровый образ жизни.... и вообще не понимаю как может быть модно курить???? Ведь это настолько вредно!!!!
Не модно конечно, сейчас модно быть спортивным и красивым человеком!
Это - не нужно!
это антисоциально!!!!
Че модного?вообще не красиво когда девчонка идет с соской,смотреть противно!
Если сигару баксов за 150 то да. И курить красиво нужно уметь
Нет, курить-это вредно!
Это противно! И запах гадкий! Я не понимаю людей, которые курят!
v nashe vremya ne modno kurit,luchshe vesti zdorovii obraz jizni,no ya ne osujdau teh kto kurit,mnogie moi druz'ya znakomie kuryat,eto ih lichnoe delo kajdogo.glavnoe idti na eto osoznanno i dumat o posledstviyah.a luchshe ne kurit!!!!:):):)
Это ужасно вредно...
Это аЦцки тцупо.во первых портятся и теряют цвет зцбы,во-вторых ногти становятся ломкими,волосы выпадают,от тяч несет как не щзнаю от кого...продолжать???
это ничерта не модно, а вот от привычки как избавиться: (
http://lib.aldebaran.ru "простой путь"
Нет.