Мода
Слышала, что курить сейчас не модно А вы такое слышали?
Сама не курю! Ест ли единомышленники?
конечно не модно, лично я никогда не курила и не собираюсь)) )
И вообще здоровый образ жизни - это модно))
Юленька, не о моде думай ,а о здоровье.
слышала
Никогда модным не было. Я курю независимо от моды.
При чём тут МОДНО ???
ну ты и пип....завтра тебе скажут - колись,тк это модно и ты будешь? какая разница кто чем занимается?!!!причем тут модно или нет?! мне плевать на моду: я личность и индивид....а такие вопросы задают неочень умные особы. бляяя....извини,но ничего тупее я не слышала!!!!
конечно слышала када покупала очередный блок парламента.
Я всю жизнь так считал. Хотя трубку иногда потягиваю....
Ну не знаю. Сам то я курю. А про моду не слышал....просто мне нравится сесть, росслабиться, выпить бокальчик пива с сроматной сигареткой....в общем отдохнуть....
Наверное, воротилам сигаретного бизнеса уже некуда складывать деньги. Представляете, сколько денег отнес им каждый курящий?И все это потому, что у нас привыкли слепо идти за модой.Поэтому и отвыкать надо тоже, согласуясь с модой.. И если Вы, Юленька, заметили, что мода на курение уходит,то слава богу, люди опомнились, поняли, в какаие карманы ушло их здрорвье.
сама курю....но да, слышала!
мне пофиг. хочу курю, хочу не курю.
здоровье и мода понятия не совместимые,а парням всегда не нравилось если девушка курит
это некоторые начинают курить по этой причине ( из-за моды) а продолжают совсем не поэтому,
а уж бросить "потому, что не модно" - это врядли
Слышала... сама курю, но искренне радуюсь, когда друзья-знакомые бросают, сама мечтаю бросить и даже стесняюсь своей привычки)
а я курю все что по башке торкает))) прет курим не прет не курим)))
Да все трубят об этом,только вот дело не в моде,это у какой-то модницы курящей спросили почему ты это делаешь она сказала модно,вот так и пошло,а остальные люди от привычки,не обязательно то что вредно-модно просто так надо и вообще кому какое дело мы же не в лицо другим людям курим!!!!
А разве это было когда-то модно?? По-моему нет... Хотя сама иногда курю...
Слыхали про такое заболевание: "атеросклероз артерий ног"? Модно будет иметь одну ногу из-за гангрены, явившийся закономерным итогом этого атеросклероза? Между прочим, болезнь курильщиков. Я не говорю про хроническое легочное сердце, рак легких, ишемическую болезнь сердца, у которых курение - фактор риска. Впрочем, всегда можно надеятся на трудноучитываемый фактор, что "со мной-то этого не может произойти, не то, что с другими".
я думаю, что курят не из-за моды. Если только школьники, чтобы казаться старше.
Да ,здоровый образ жизни сейчас в моде,но мне пофигу!!!!
Модно не модно -лучше вобще не курить!!!
бред какой-то....какая мода может быть на курение???впервые слышу...)