Мода

А курить модно?

я курю потому что мне нравится!!
DS
Diana Sergeevna.
6 316
Вредно.
Молодец, продолжай дальше-:)))
Модно среди молодежи. Но когда взрослеешь, то понимаешь, что это гадость.
RI
Ramil'ka Ibragimova...*
8 129
уже нет.щас модны фитнесы-митнесы, здоровые продукты, и все прочее.
это не модно,это глупо...впрочем твоя жизнь и делай что хочешь
курить всегда модно!
а ты у Собчаг спроси!! ты ж ей вроде поклоняешься!!!!
Света С
Света С
2 430
Нет, курить было модно несколько лет назад, но не сейчас. В Америке и за рубежем сейчас уже модно заниматься спортом и т.д.
Zhanna Mysko
Zhanna Mysko
2 331
конечно не модно,сейчас же все за здоровый образ жизни,а вооще,это выбор каждого-курить или не курить.
Нет, уже не модно, сейчас в моде больше все-таки здоровый образ жизни, к тому же скоро сказали прижмут с местами для курения. Я и так в выходные курю, а в будни не курю до вечера, так как у нас на работе запрещено!Я думала, что не смогу, но это оказалось не трудно, когда человека загоняют в рамки, он быстро оказывается приспосабливается.К тому же сейчас я пришла к выводу, что курить приятно в определенных условиях например - вечер, балкон, сесть в кресло, дети спят. Соответственно меня никто, в принципе, не видит.А мода - понятие социальное, без социума не существует. Значит, если меня никто не видить и не оценивает, то это уже не мода, это мое лично баловство.Про курево - это тоже самое, что спросить - А модно идти по улице и пить пиво? А модно вместо завтрака есть отруби с кефиром? Модно зеленый чай пить?Мне кажется все что человек вдыхает, выпивает, съедает - нравится лично ему, а на всех остальных ему чихать, и на моду тоже. Когда я была подростком, все девочки курили, потому, что просто делать было нечего во дворах и всем хотелось выглядеть старше, чтобы мальчики думали, что им больше лет, чем есть.Но я тогда не курила, я попробовала - мне было плохо, и я не стала. А мои подруги говорили, что они попробовали и им понравилось, по-этому они закурили - значит все-таки дело вкуса, а не моды.
Не,не модно!Хотя я сама курю((( Давай бросать...
Ма
Маленькая
1 583
Курить- не должно быть модно. Я курю, но я курю осознанно... и это ужас...
Кристина *****
Кристина *****
1 433
нет
Юлия Моганова
Юлия Моганова
1 318
курит раньше было модно,ща нет,к тому же это вредно!!!!
Не кури на ходу,а так нормально.
нет и уже давно
НЕТ,Мода была и затащил многих этот соблазн.А теперь вот бросить не могут
Я не понимаю, почему люди сознательно сокращает себе жизнь? Зачем? Жить надоело? Все говорят: "Когда захочу, тогда и брошу! " Ага, как же, фиг с маслом бросят они!
Нет...Надо бросать, если честно...
А бухать модно?
какая разница модно, не модно главное, что ВРЕДНО! бросай!
Курить совсем не модно, а вредно. Курить начинают в подростковом возрасте, чтобы казаться старше. Кто-то втягивается, кто-то нет. Вообще в жизни нужно стараться ни от кого и ни от чего не зависеть. И от сигареты в том числе. ТАК ЧТО БРОСАЙ, ПОКА НЕ ПОЗДНО. ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!!
А смысл в курении? Что оно Вам даёт? Вы написали "на велосипеде катаюсь еще... все равно в таком грязном городе как Москва ерундой дышим." Не ну конешно можно просо сразу перейти на наркоту, или всё же постаратся оздоровить себя для лучшего самчувствия которое понадобится Вам в каких-либо эволюционных ситуациях.
видела надпись на воротах "курящая женщина - человек без будущего"сама курила, но легко бросила и больше не хочу
Какая разница.. ты ведь куришь. те щас скажут, что не модно, ты ведь не бросишь..
модно когда спишь