Мода

А действительно курить уже не модно?

смотрю, тут люди отвратительно знают историю)) )
ДА!!) )
было модно
когда табак только завезли из Америк
в СССР импортные сигареты считались элементом статуса
да и сколько более старых фото, где дамы в гостиных с длинными мундштуками в изящных пальцах? )

а в 21 веке скорее модно строить из себя фи-фай-фо-фам ни разу табака не то что не куривших - не нюхавших на улицах табачный дым, гнуть пальцы и все такое, забыв о школьных опытах
я курю
курит никогда модным не было, всегда модно все здорове и естественное
Это было когда-то модно?. . В моем понимании курить для красивого, проф. фото-это единственный дельный модный момент связанный с сигаретой. Вообще, курить-зло самому себе.
Сейчас модно вести здоровый образ жизни.
Действительно.
Курение - это не мода. Так же как и алкоголизм.
Просто глупо получается: вредить самому себе это модно.

Руководствоваться надо не модой, а здравым смыслом
Юленька =)
Всё. что модно не всегда хорошо.
Очень хочется увидеть человека, который курит, потому что модно.
Чужая Милая
а когда-то было модно???
модно быть здоровым. это мода на все времена =)
Да, действительно. В советское время это было модно, но сейчас уже ТОЧНО нет. Несоветую. Берегите здоровье.
Да сейчас постепенно гробиться не модно, сейчас модно с крыши прыгать или от передоза таблеток дохнуть. Чтобы сразу хоп и нету тебя
Н.
Настеньkа) .
В моде всегда останется здоровье, высшее образование и книги....
курить прежде всего вредно)
А вы всегда делаете только то, что модно?
Маргарита Макарова А я ни не курю, я просто спрашиваю!
Курить некогда модно не было!
А ещё смешно было смотреть как какой-нибудь п**юк стоит и курит!
с чего Вы взяли что это было когда то модным для своего здоровья???
Люд- Мила
да уж.. . это и в самом деле правда.. . (даже не затрагивая негативное влияние на здоровье) Так что лучше расстаться с папиросами, или просто не начинать. Это не просто не модно но и ужасно некрасиво, тем более когда курит молодая и красивая девушка.
Сам бросил пол года назад в связи с тем что это не модно.. . и так хорошо себя чувствую..
O.
Oksana ...