Мода
Вопрос на засыпку!!!
Меня сегодня парихмахерша в парихмахерской побрила! ! Да какой там побрила-охуячила!! ! Попросил по бокам-типа полу иракез, а получил скинхеад!! ! А она и говорит-типа мне так больше идет! ! Бля!!!! С кем-нибудь такая хрень случалась? Как бы вы себя повили в подобной ситуации????
как я тебя понимаю!!! сам ща в ахуе сижу!!!
Поэтому ходить надо в дорогие салоны. Чтобы потом так грязно не материться. Сочувствую.
во первых я бы вряд ли оказалась в такой ситуации....ну наверно я бы побрила ее в ответную!!!и потом каждый день приходила бы в тот салон и надоедала бы ей своей побритой....эм....личиком!!!
судя по вопросу - тебе действительно недалеко до скинхеда! ВОЛОСЫ ОТРАСТУТ через несколько дней! что здесь такого?
я вот парикмахер по профессии....када работала им то клиенты всегда говорили,что им мало обрезали волос....вам не угодишь....воть)))
Не парься...
а было дело, она говорила так те лучше я не да не делай как я сказал, она сделала, она оказалась права.
надо было не заплатить и написать в жалобную книгу...аргументировать тем, что ты не это вообще просил!!
меня 2 месеца назад пьяная парикмахерша оболванила, ну короче в итоге я не заплатила и ругалась матом на весь салон, короче ее уволили
волосы не зубы отрастут не заметишь
Я просила подровнять - 2см, а мне "подровняли" на 10см - я психанула, наорала и ушла не заплатив (кстати прическа получилась класс, но мне длинну было очень жалко)!!!
Такое случается и дорогих салонах, так с обним нашим знакомым было. Его, правда, не наголо постригли. Он устроил скандал, и его бесплатно перестригли
ты явно стрижёшся в дешовом салоне !!!Со мной точно бы такое не случилось я всегда стрегусь в дорогих салонах где всё делают как надо!!!!